+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Задняя дверь TWT TWT-CBB-DRM3-42U-8

Скидки оптовым клиентам
Задняя дверь TWT TWT-CBB-DRM3-42U-8
ID: 454793
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Задняя дверь TWT TWT-CBB-DRM3-42U-8 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики задней двери TWT TWT-СВВ-DRM3-42U-8

Популярное сетевое оборудование

  • Ginzzu GR-328UAB
    2 846 руб.
    ID: 462448
    USB 3.0/2,0 28 port + adapte
  • Falcon Eye FE-IDV1080AHD 35M
    3 588 руб.
    ID: 499076
    Тип: уличная купольная цветная AHD камера, разрешение: 1080P, матрица: 1/2.8' Sony IMX322 Exmor CMOS, цвет: белый, дополнительно: работа в диапазоне температур -30/+60
  • Konoos UK-08
    356 руб.
    ID: 482260
    "Часы" (4 порта) два устройства в одном - USB-хаб и часы. Подсветка дисплея
  • Cisco SG112-24-EU
    11 415 руб.
    ID: 521388
    24-портовый, гигабитный COMPACT 24-port Gig Switch-2 Mini-GBIC Ports
  • Cisco SG500X-24P-K9-G5
    106 028 руб.
    ID: 414006
    24-портовый Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed Switch
  • D-Link DCS-5222L/A1A
    8 421 руб.
    ID: 375264
    HD, Wireless 802.11n, Pan & Tilt Network Camera, 1/4” Megapixel Progressive CMOS sensor, Mydlink™ support
  • Cisco WS-C3650-48TD-L
    511 818 руб.
    ID: 434987
    Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink LAN Base
  • D-Link DHP-346AV-A1A
    2 076 руб.
    ID: 528514
    коммутатор с поддержкой HomePlug AV (DHP-346AV-A1A)
  • D-Link DEM-302S-LX-10A1A
    10 051 руб.
    ID: 499880
    Трансивер сетевой 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm
  • ЦМО ТСВ-62-9005
    1 987 руб.
    ID: 514731
    перфорированная выдвижная с телескопическими направляющими, глубина 620 мм, цвет черный
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Задняя дверь TWT TWT-CBB-DRM3-42U-8: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор TWT (ТВТ) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть