+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TRENDnet TEW-648UB

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TEW-648UB
ID: 316865
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TRENDnet TEW-648UB снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики wiFi адаптера TRENDnet TEW-648UB

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
16.2 x 14 x 3.5
Вес (брутто, кг)
0.127

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei OSX010000
    55 372 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • ITK LW05-12U66-GF
    6 448 руб.
    ID: 498914
    тип: настенный шкаф, размеры: 12U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: черный (плоск. упак)
  • D-Link DIR-822-C1A
    2 507 руб.
    ID: 521114
    Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200
  • Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D
    4 328 руб.
    ID: 425548
    высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC
  • EnGenius EGS2110P
    10 328 руб.
    ID: 515282
    Switch PoE 8-port GbE 8-port PoE.af 61.6W 2SFP desktop
  • D-Link DES-3200-28P-A
    27 014 руб.
    ID: 536515
    24-Port 10/100Mbps PoE + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 10/100/1000BASE-T L2 Management Switch (DES-3200-28P-A)
  • Cisco ASA-SSP-SFR10-K9
    2 225 974 руб.
    ID: 531668
    FirePOWER SSP-10 card for ASA 5585-X with 8GE (ASA-SSP-SFR10-K9)
  • Neomax EBX-U-28
    239 руб.
    ID: 445503
    кат. 5e двойная RJ45 разъем 110/krone
  • D-Link DGS-1008D-J2A
    1 582 руб.
    ID: 528059
    8-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 8K MAC addresses Desktop Gigabit Ethernet Switch, D-link Green technology Manual + External Power supply Metal (DGS-1008D-J2A)
  • NetGear FS108-300PES
    2 060 руб.
    ID: 488177
    8-port 10/100 Mbps switch with external power supply

WiFi адаптеры других производителей:
WiFi адаптеры TP-Linkинфо, WiFi адаптеры ZyXELинфо, WiFi адаптеры Tendaинфо, WiFi адаптеры Linksysинфо, WiFi адаптеры Asusинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

WiFi адаптер TRENDnet TEW-648UB: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор wiFi адаптеров в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть