+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TP-Link TL-WN861N

Скидки оптовым клиентам
TP-Link TL-WN861N
ID: 369263
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TP-Link TL-WN861N снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики wiFi адаптера ТР-Link TL-WN861N

Общие характеристики

Тип связи
Wi-Fi
Тип устройства
адаптер
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 ГГц
Поддержка MIMO
есть
Макс. скорость беспроводного соединения
300 Мбит/с
Интерфейс подключения
mini PCI

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2, 802.1x
Мощность передатчика
20 dBM

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
60x3x51 мм

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
14 x 10 x 2.2
Вес (брутто, кг)
0.06

Аналоги wiFi адаптера

Asus USB-N53
1 763 руб.
ID: 364763
NetGear WG511EE
321 руб.
ID: 297217
TP-Link TL-WN851ND
994 руб.
ID: 367397
TP-Link TL-WN821N
737 руб.
ID: 323508
Asus PCE-N15
1 442 руб.
ID: 364761
TP-Link TL-WN723N
577 руб.
ID: 367388
TP-Link TL-WN781ND
705 руб.
ID: 367385
TP-Link TL-WN722N
2 345 336 руб.
ID: 323344
Asus PCE-N10
962 руб.
ID: 352912
ZyXEL G-120 EE
321 руб.
ID: 255582

Отзывы о wiFi адаптере ТР-Link TL-WN861N

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DMC-F60SC
    3 173 руб.
    ID: 397767
    Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter
  • 5bites LY-PP5-09
    1 506 руб.
    ID: 497223
    UTP, 5E кат., 24 порта, DUAL IDC, 1U, 19", цвет корпуса: разноцветный
  • ZyXEL GS2210-48HP
    114 803 руб.
    ID: 474389
    Управляемый PoE-(375W) Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
  • Cisco AIR-CAP702W-R-K9
    36 217 руб.
    ID: 490639
    802.11n CAP702W, 2x2:2SS, 4 GbE; Int Ant; R Reg Domain
  • Cisco ASA5512-FPWR-K9
    293 290 руб.
    ID: 531651
    ASA 5512-X with FirePOWER Services, 6GE, AC, 3DES/AES, SSD (ASA5512-FPWR-K9)
  • MikroTik RBMAP2ND
    3 013 руб.
    ID: 533967
    2.4 ГГц, 802.11b/g/n, MIMO 2x2, раздача PoE (RBMAP2ND)
  • Cisco ASA-SSP-40-INC1
    8 413 029 руб.
    ID: 531658
    ASA 5585-X Security Services Processor-40 with 6GE, 4SFP+ (ASA-SSP-40-INC1)
  • HP JD092BR
    36 858 руб.
    ID: 533830
    X130 10G SFP+ LC SR Reman XCVR (JD092BR)
  • D-Link DEM-310GM2
    1 955 руб.
    ID: 521695
    GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
  • D-Link DHP-601AV/A1A
    4 391 руб.
    ID: 450441
    AV2 600 Gigabit Adapter, Starter kit, Kit includes 2 x

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
WiFi адаптеры NetGearинфо, WiFi адаптеры Netisинфо, WiFi адаптеры Linksysинфо, WiFi адаптеры TRENDnetинфо, WiFi адаптеры Asusинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть