+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TP-Link TL-WN723N

Скидки оптовым клиентам
TP-Link TL-WN723N
  • TP-Link TL-WN723N
  • TP-Link TL-WN723N
ID: 367388
534 руб. Для организаций: 560 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: завтра, бесплатно

Доставка: завтра, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики wiFi адаптера ТР-Link TL-WN723N

Общая информация

Производитель
TP-Link

Общие характеристики

Тип связи
Wi-Fi
Тип устройства
адаптер
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 ГГц
Макс. скорость беспроводного соединения
150 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2, 802.1x
Мощность передатчика
20 dBM

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
37x8x17 мм

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
18.5 x 12.5 x 5
Вес (брутто, кг)
0.01

Популярное сетевое оборудование

  • Aten CS1732B-A7-G
    7 709 руб.
    ID: 435779
    2 Port USB2.0 KVMP Switch with OSD.
  • Conteg IP-DMI-321C33C932
    54 289 руб.
    ID: 529303
    Блок распределения электропитания (PDU) с возможностью мониторинга, 0U, 32A, 1-я группа - (21)C13, 2-я группа - (3)C19, шнут с разъемом IEC309, длина 3м (IP-DMI-321C33C932)
  • D-Link DEM-302S-LX
    830 руб.
    ID: 365129
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
  • HP J9150A
    17 731 руб.
    ID: 362353
    HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver
  • ЦМО ШРН-А-12.520
    10 378 руб.
    ID: 398205
    12U (600х530) антивандальный (1 коробка)
  • Allied Telesis AT-9000/28SP-50
    53 518 руб.
    ID: 446055
    24-порта 100/1000 SFP
  • TP-Link TL-SM311LM
    1 512 руб.
    ID: 383097
    NET SWITCH MODULE MINI GBIC
  • Cisco ASA-SSP-40-INC1
    7 783 036 руб.
    ID: 531658
    ASA 5585-X Security Services Processor-40 with 6GE, 4SFP+ (ASA-SSP-40-INC1)
  • D-Link DCS-932L-B2A
    4 892 руб.
    ID: 532549
    Цифровая с WiFi, ИК-подсветкой, поддержкой облачного сервиса mydlink и Zero Configuration (DCS-932L-B2A)
  • Estap ECO36U61GF1R1
    69 262 руб.
    ID: 478604
    напольный ECOline SERVER 19"36U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый

WiFi адаптеры других производителей:
WiFi адаптеры Linksysинфо, WiFi адаптеры Upvelинфо, WiFi адаптеры Huaweiинфо, WiFi адаптеры NetGearинфо, WiFi адаптеры Netisинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на wiFi адаптер TP-Link TL-WN723N в KNS Москва

  • 534 руб. – для частных лиц;
  • 560 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 534 руб. эквивалентна $ 9.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

WiFi адаптер TP-Link TL-WN723N: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор wiFi адаптеров TP-Link (ТП-Линк) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть