+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TP-Link TL-WN322G

Скидки оптовым клиентам
TP-Link TL-WN322G
ID: 332305
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TP-Link TL-WN322G снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики wiFi адаптера ТР-Link TL-WN322G

Общие характеристики

Тип связи
Wi-Fi
Тип устройства
адаптер
Стандарт беспроводной связи
802.11g
Макс. скорость беспроводного соединения
54 Мбит/с
Интерфейс подключения
USB 2.0

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2
Мощность передатчика
18 dBM
Радиус действия внутри помещения
100 м
Радиус действия вне помещения
300 м

Антенна

Количество внешних антенн
1
Тип внешней антенны
несъемная

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
86x12x26 мм

Аналоги wiFi адаптера

TP-Link TL-WN781ND
706 руб.
ID: 367385
TP-Link TL-WN722N
2 348 995 руб.
ID: 323344
Asus PCE-N10
963 руб.
ID: 352912
TP-Link TL-WN723N
578 руб.
ID: 367388
TP-Link TL-WN851ND
995 руб.
ID: 367397
ZyXEL G-120 EE
321 руб.
ID: 255582
NetGear WG511EE
321 руб.
ID: 297217
Asus PCE-N15
1 445 руб.
ID: 364761
Asus USB-N53
1 766 руб.
ID: 364763
TP-Link TL-WN821N
738 руб.
ID: 323508

Отзывы о wiFi адаптере ТР-Link TL-WN322G

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL P-870HW-51A V2
    9 630 руб.
    ID: 399572
    Интернет-центр для подключения по VDSL2 с точкой доступа Wi-Fi 802.11g и Ethernet-коммутатором
  • Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
    162 843 руб.
    ID: 504722
    SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
  • Cisco WS-C2960RX-48LPS-L
    382 664 руб.
    ID: 523037
    Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4x1G SFP, LAN Base, Russia (WS-C2960RX-48LPS-L)
  • ЦМО ТСВ-К4
    2 054 руб.
    ID: 339296
    клавиатурная с телескопическими направляющими, регулируемая глубина 580-750 мм
  • ZyXEL SFP-BX1490-40
    482 руб.
    ID: 461116
    Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км
  • Asus 4G-AC55U
    12 744 руб.
    ID: 530559
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1167 Мбит/с, поддержка опционального 4G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB (4G-AC55U)
  • Cisco WS-C3650-48PQ-L
    736 374 руб.
    ID: 439795
    Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink LAN Base
  • Hyperline WASR-5x9-BK
    385 руб.
    ID: 485781
    Рулон липучки 5м х 9мм, цвет черный
  • Угол Schneider Electric ETK74020
    128 руб.
    ID: 481217
    внутренний регулируемый 74х21
  • ITK LWR3-06U66-GF
    5 297 руб.
    ID: 530294
    LINEA W 6U 600x600 мм дверь стекло, RAL7035 (LWR3-06U66-GF)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
WiFi адаптеры Linksysинфо, WiFi адаптеры NetGearинфо, WiFi адаптеры Huaweiинфо, WiFi адаптеры ZyXELинфо, WiFi адаптеры Netisинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть