+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TP-Link TL-WDN3800

Скидки оптовым клиентам
TP-Link TL-WDN3800
ID: 405034
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TP-Link TL-WDN3800 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики wiFi адаптера ТР-Link TL-WDN3800

Общая информация

Производитель
TP-Link

Общие характеристики

Тип связи
Wi-Fi
Тип устройства
адаптер
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 / 5 ГГц
Макс. скорость беспроводного соединения
300 Мбит/с
Интерфейс подключения
PCI-E

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2, 802.1x
Мощность передатчика
20 dBM

Антенна

Количество внешних антенн
2 x 2 dBi
Тип внешней антенны
съемная

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco VIC2-2FXO
    34 116 руб.
    ID: 373273
    Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal)
  • Upvel UA-251P
    1 076 руб.
    ID: 441466
    PowerLine адаптер HomePlug AV 500 Мбит/с с поддержкой IP-TV, 1 LAN порт
  • Шнур ITK PC05-C5EU-1M
    150 руб.
    ID: 530407
    Коммутационный, кат.5Е UTP, длина: 1 м, цвет: желтый (PC05-C5EU-1M)
  • TRENDnet TEW-716BRG
    1 794 руб.
    ID: 402543
    Мобильный 3G/4G Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 150 Мбит/с с питанием от microUSB
  • Dell 407-10439
    6 159 руб.
    ID: 478337
    SFP Transceiver 1000BASE-T Copper for Dell PowerConnect, Kit
  • TP-Link TL-MR3020
    1 405 руб.
    ID: 369043
    3G/3.75G Wireless N Router
  • NetGear AXM762-10000S
    55 166 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
  • HP 1420-24G-2SFP+ JH018A
    21 642 руб.
    ID: 511159
    Порты: 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости 2 фиксированных порта 1000/10 000 SFP+, память: 8MB, пропускная способность: до 65,5 млн пакетов/с, дополнительно: без вентилятора
  • Huawei AR207
    28 016 руб.
    ID: 443944
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 8FE LAN, 1USB (AR0M0007BA00)
  • D-Link DCS-2132L/B1A
    6 997 руб.
    ID: 471552
    Интернет-камера D-Link Беспроводная 802.11n HD видеокамера “Cube” с поддержкой сервиса mydlink

WiFi адаптеры других производителей:
WiFi адаптеры ZyXELинфо, WiFi адаптеры Linksysинфо, WiFi адаптеры D-Linkинфо, WiFi адаптеры Netisинфо, WiFi адаптеры Huaweiинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

WiFi адаптер TP-Link TL-WDN3800: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор wiFi адаптеров в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть