+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

NetGear WNA1100-100PES

Скидки оптовым клиентам
NetGear WNA1100-100PES
ID: 442471
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно NetGear WNA1100-100PES снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики wiFi адаптера NetGear WNA1100-100PES

Аналоги wiFi адаптера

Отзывы о wiFi адаптере NetGear WNA1100-100PES

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear R6400-100PES
    11 107 руб.
    ID: 532559
    Беспроводной гигабитный 802.11ac 450+1300 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 2 порта: USB 3.0 и USB 2.0 (R6400-100PES)
  • ЦМО ШРН-Э-12.350
    5 714 руб.
    ID: 397241
    12U (600х350) дверь стекло (1 коробка)
  • NetGear GSM5212-100NES
    18 554 руб.
    ID: 419074
    Managed L2 switch with CLI and 10GE+2SFP(Combo) with static routing and MVR, PoE+PD'
  • Estap CKR42U66GF1R2
    64 489 руб.
    ID: 445311
    напольный Universal Line 19" 42U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый
  • Juniper EX-SFP-10GE-LR
    260 556 руб.
    ID: 501259
    Модуль Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
  • Intel X710DA4FH
    32 710 руб.
    ID: 479954
    Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4, Quad SFP+ Ports, 10 GBit/s, PCI-E x8 (v3), VMDq, PCI-SIG* SR-IOV Capable, iSCSI, FCoE, NFS
  • Allied Telesis AT-8000S/48
    40 895 руб.
    ID: 295252
    48 x10/100TX + 2x10/100/1000T or SFP, managed L2, Stackable, up to 6 units, 19'' rackmount hardware included
  • TRENDnet TPL-210AP
    1 605 руб.
    ID: 334678
    85Mбит/с Powerline беспроводная
  • iVUE NV432-P
    7 800 руб.
    ID: 481248
    Врезная IP камера 2Mpx с функцией PoE
  • Dell 540-BBGX
    11 973 руб.
    ID: 525914
    Broadcom 5719 QP 1Gb Full Height Network Interface Card - Kit (540-BBGX)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
WiFi адаптеры TRENDnetинфо, WiFi адаптеры ZyXELинфо, WiFi адаптеры Asusинфо, WiFi адаптеры D-Linkинфо, WiFi адаптеры TP-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть