+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DWA-125/D1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DWA-125/D1A
ID: 436692
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DWA-125/D1A снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики wiFi адаптера D-Link DWA-125/D1A

Аналоги wiFi адаптера

Отзывы о wiFi адаптере D-Link DWA-125/D1A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • APC AP8958
    72 320 руб.
    ID: 466789
    Rack PDU 2G, Switched, ZeroU, 20A/208V, 16A/230V, (7) C13 & (1) C19
  • Уголок Conteg DP-DU-900-H
    3 038 руб.
    ID: 529336
    Опорный, глубина 900мм, 1 пара (DP-DU-900-H)
  • ZyXEL ASC-1024 Annex B
    6 995 руб.
    ID: 411965
    24-портовый сплиттерный модуль ADSL (Annex B)
  • HP 2915-8G-PoE J9562A
    57 192 руб.
    ID: 326809
    (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, монтируется в стойку
  • Dell Networking N1524 210-AEVX-001
    103 337 руб.
    ID: 502179
    24x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU airflow, AC, SFP+ - SFP+ 10GB Direct Attach Cable 0.5m, 3Y ProSupport NBD
  • Juniper EX-SFP-10GE-LR
    256 903 руб.
    ID: 501259
    Модуль Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
  • D-Link DCS-2132L/A1A
    7 438 руб.
    ID: 388477
    Беспроводная 802.11n HD видеокамера “Cube” с поддержкой сервиса mydlink
  • EnGenius EGS2110P
    10 951 руб.
    ID: 515282
    Switch PoE 8-port GbE 8-port PoE.af 61.6W 2SFP desktop
  • NetGear XSM4324S-100NES
    192 021 руб.
    ID: 522060
    Управляемый 3го уровня c 12 10Gb Base-T + 12 SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS250W (XSM4324S-100NES)
  • Ginzzu HK-440D
    10 001 руб.
    ID: 531792
    Комплект, 4-канальный 1080N гибридный 3 в 1 видеорегистратор / 2 уличных AHD камеры 1.0Mp ИК подстветка до 20м (HK-440D)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
WiFi адаптеры Upvelинфо, WiFi адаптеры TP-Linkинфо, WiFi адаптеры NetGearинфо, WiFi адаптеры Asusинфо, WiFi адаптеры Huaweiинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть