+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Schneider Electric ALB45264

Скидки оптовым клиентам
Schneider Electric ALB45264
ID: 491101
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Schneider Electric ALB45264 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики внешней розетки Schneider Electric ALB45264

Популярное сетевое оборудование

  • Juniper EX-SFP-10GE-USR
    45 335 руб.
    ID: 495852
    Тип: трансивер SFP+, многомодовое волокно, длина кабеля: 100 м, напряжение питания: 3,3 В, 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2
  • Asus RT-N12HP
    2 698 руб.
    ID: 495250
    Поддерживаемые сетевые стандарты: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IPv4, IPv6, N300 complete networking; 300Mbps, вес: 320 г
  • Conteg IP-DMI-321C33C932
    54 289 руб.
    ID: 529303
    Блок распределения электропитания (PDU) с возможностью мониторинга, 0U, 32A, 1-я группа - (21)C13, 2-я группа - (3)C19, шнут с разъемом IEC309, длина 3м (IP-DMI-321C33C932)
  • APC AP7553
    27 219 руб.
    ID: 360859
    Rack PDU, Basic, Zero U, 32A, 230V, (20)C13 & (4)C19 out;
  • D-Link DHP-1220AV/A1A
    1 779 руб.
    ID: 476604
    Беспроводной PowerLine-N150 с поддержкой HomePlug AV
  • Cisco ASA5545-K9
    1 136 811 руб.
    ID: 531559
    ASA 5545-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/AES (ASA5545-K9)
  • Стяжка Gembird 150H/NYT150x3.2
    148 руб.
    ID: 467916
    нейлон. неоткрыв. 150 мм*3-3.6, 100 шт. (150H/NYT150x3.2)
  • Huawei S5700-28P-PWR-LI-AC
    86 637 руб.
    ID: 401622
    Mainframe(24 GE RJ45,4 GE SFP,PoE,AC 110/220V)
  • Huawei DS-4G7454W-TS9M3M
    1 156 руб.
    ID: 500823
    с двумя проводами для устройств с двумя разъемами, длина кабеля: 3 метра
  • Рельсы Intel AXXPRAIL755
    7 917 руб.
    ID: 512456
    1U/2U Premium Rail Shortened (no CMA support) premium full extending rails with out CMA support
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Внешняя розетка Schneider Electric ALB45264: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор внешних розеток Schneider Electric (Счнеидер Елецтриц) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть