+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ACTi V23

Скидки оптовым клиентам
ACTi V23
ID: 487621
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ACTi V23 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики видеосервера ACTi V23

Популярное сетевое оборудование

  • Держатель Schneider Electric ETK10171E
    90 руб.
    ID: 491190
    Ultra Держатель кабеля в кабель-канал 101Х50
  • Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310
    27 149 руб.
    ID: 535810
    Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (13100nm, 40km, LC) (S-SFP-GE-LH40-SM1310)
  • Ginzzu HAD-2032A
    2 213 руб.
    ID: 531788
    купольная 4 в 1 (AHD,TVI,CVI,CVBS) 2.0Mp (1/2.7"" AR0237 Сенсор, ИК подстветка до 20м, металлический корпус (HAD-2032A)
  • Huawei AP6010SN-GN
    25 565 руб.
    ID: 443923
    Mainframe (11n, General AP Indoor, 2x2 Single Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • D-Link DGS-1510-52/A1A
    26 970 руб.
    ID: 443604
    Gigabit Stackable SmartPro Switch with 48 10/100/1000Base-T ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports
  • D-Link DCS-6010L/A1A
    13 754 руб.
    ID: 392279
    Беспроводная купольная облачная сетевая камера 2 МП Full HD-камера с углом обзора 360
  • Ubiquiti AMO-5G10
    6 488 руб.
    ID: 440227
    MIMO 2x2, 10 дБ, 5,15-5,85 ГГц, 360°x12°, 2* RP-SMA
  • Estap ECO36U61GF1R1
    69 846 руб.
    ID: 478604
    напольный ECOline SERVER 19"36U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый
  • TP-Link TL-PoE200
    1 316 руб.
    ID: 369234
    Набор PoE адаптеров, инжектор+сплиттер, до 100м
  • ЦМО ШТК-С-42.6.10-44АА
    42 787 руб.
    ID: 338225
    42U (600x1000) дверь перфорированная 2 шт. (3 места)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Видеосервер ACTi V23: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор видеосерверов ACTi (АСТи) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть