+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Qnap VSM-2000

Скидки оптовым клиентам
Qnap VSM-2000
ID: 466697
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Qnap VSM-2000 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики видеорегистратора Qnap VSM-2000

Популярное сетевое оборудование

  • Tenda S108
    688 руб.
    ID: 505635
    Тип: (switch), Fast Ethernet, порты: 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, размеры: 210 x 60 x 160 мм, вес: 0.5 кг
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI-AC
    609 631 руб.
    ID: 444145
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Including Single 580W AC Power)
  • Falcon Eye FE-IDV1080AHD 35M
    3 618 руб.
    ID: 499076
    Тип: уличная купольная цветная AHD камера, разрешение: 1080P, матрица: 1/2.8' Sony IMX322 Exmor CMOS, цвет: белый, дополнительно: работа в диапазоне температур -30/+60
  • Allied Telesis AT-FS202
    7 445 руб.
    ID: 311228
    10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch
  • D-Link DGS-3710-12C/A1A
    50 292 руб.
    ID: 420564
    12 COMBO 10/100/1000M/SFP, L2
  • HikVision DS-2CD2522FWD-IWS2.8
    12 319 руб.
    ID: 537028
    Тип: уличная, матрица: 2MP, максимальное разрешение: 1920x1080, скорость передачи видео: 25 кадр/с, дополнительно: объектив 2.8мм, ИК-подсветка до 10м, Ethernet (DS-2CD2522FWD-IWS2.8MM)
  • ЦМО R-16-10S-10C13-FI-1420-3
    4 784 руб.
    ID: 506617
    Вертикальный Rem-16 с фил. и инд., 10 Shuko, 10 C13, 16A, алюм., 33-38U, шнур 3м.
  • 5bites LY-SB11
    209 руб.
    ID: 504140
    RJ-45 STP 5e кат., 2 порт.
  • D-Link DEM-302S-BXD-10
    6 189 руб.
    ID: 491836
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1550nm, RX: 1310nm (10pcs in package)
  • Panduit CP24BLY
    2 512 руб.
    ID: 475094
    универ. 19" 24 порта наборн черн.

Видеорегистраторы других производителей:
Видеонаблюдение Сетевые видеорегистраторыинфо, Видеонаблюдение Аксессуарыинфо, Видеонаблюдение IP видеокамерыинфо, Видеонаблюдение Объективы для IP видеокамеринфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Видеорегистратор Qnap VSM-2000: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор видеорегистраторов в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть