+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Qnap VS-2004 Pro

Скидки оптовым клиентам
Qnap VS-2004 Pro
ID: 478017
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Qnap VS-2004 Pro снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики видеорегистратора Qnap VS-2004 Pro

Аналоги видеорегистратора

Отзывы о видеорегистраторе Qnap VS-2004 Pro

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link TL-SG1024D
    5 072 руб.
    ID: 373430
    24-port Gigabit Switch
  • D-Link DGS-1100-16-B2A
    6 869 руб.
    ID: 524690
    управляемый настольный, 19U 16x10/100/ 1000BASE-T (DGS-1100-16-B2A)
  • Модуль Kramer RTBUS-12-BC
    21 668 руб.
    ID: 524272
    для подключения кабелей RTBUS-12, цвет черный. Ориентирован на использование с приборами SID-X. Крышка с пневмолифтом (RTBUS-12-BC)
  • D-Link DES-3200-28/C1
    14 638 руб.
    ID: 373869
    24-Port UTP 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 10/100/1000BASE-T L2 Management Switch, 19”
  • Cisco GLC-LH-SMD
    68 052 руб.
    ID: 373257
    1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
  • NetGear GS108T-200GES
    7 640 руб.
    ID: 346316
    Управляемый Smart-на 8GE портов с внешним блоком питания с возможностью питания от PoE и функциями энергосбережения
  • Sven HB-444
    514 руб.
    ID: 501720
    количество портов: 4 USB, длина кабеля: 1.2 м, цвет: черный, вес: 48 г
  • HP C8R25A
    101 276 руб.
    ID: 442469
    MSA 2040 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk
  • Dell 540-BBGU
    18 586 руб.
    ID: 478750
    Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Base-T Full Height Network Adapter - Kit
  • HP 1420-24G-2SFP JH017A
    11 813 руб.
    ID: 497131
    Порты: 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, 2 порта SFP 100/1000 Мбит/с, поддержка до 24 портов 10/100/1000 и 2 портов SFP

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение Аксессуарыинфо, Видеонаблюдение Объективы для IP видеокамеринфо, Видеонаблюдение IP видеокамерыинфо, Видеонаблюдение Видеосерверыинфо, Видеонаблюдение Сетевые видеорегистраторыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть