+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Qcam QCM-04H

Скидки оптовым клиентам
Qcam QCM-04H
ID: 473269
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Qcam QCM-04H снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики видеорегистратора Qcam QCM-04H

Аналоги видеорегистратора

Отзывы о видеорегистраторе Qcam QCM-04H

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Замок APC AR8132A
    17 687 руб.
    ID: 445987
    Combination Lock Handles (Qty 2)
  • Intel PWLA8391GTL
    2 215 руб.
    ID: 346649
    PCI 1GB BLK20 LP
  • HP J9150AR
    15 119 руб.
    ID: 533831
    X132 10G SFP+ LC SR Reman XCVR (J9150AR)
  • Linksys E1200-RU
    3 178 руб.
    ID: 471061
    Беспроводной-N Wireless-N Router
  • Кросс ITK FOBX24-1U-000
    1 509 руб.
    ID: 515247
    Оптический распределительный до 24 портов (без планок, под 8п-3шт)
  • Intel E10G41BFLR
    54 891 руб.
    ID: 347943
    900140 PCIE 10GB FIBER
  • iVUE AVR-8X1080Р-Н1
    10 400 руб.
    ID: 533616
    8-ми канальный RealTime 1080P мультигибридный (AVR-8X1080Р-Н1)
  • HikVision DS-2CD2742FWD-IZS
    23 561 руб.
    ID: 504214
    1/3" Progressive Scan CMOS, 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0.014 лк @ (F1.4, AGC вкл.), 0 лк с ИК, 1/3с -1/100,000 сек
  • Juniper EX-SFP-10GE-USR
    49 081 руб.
    ID: 495852
    Тип: трансивер SFP+, многомодовое волокно, длина кабеля: 100 м, напряжение питания: 3,3 В, 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2
  • Dahua DH-SD59220T-HN
    48 100 руб.
    ID: 506230
    сетевая уличная купольная поворотная PTZ DAHUA DH-SD59220T-HN 1/2.8” 2M CMOS, 20x optical zoom, H.264/MJPEG, 60fps@720P, 30fps@1080P, Color: 0.05Lux@F1.4; B/W: 0.005Lux@F1.4, Smart Function, Triple streams, DWDR, Day/Night(ICR), Ultra DNR (2D&3D), EIS, Auto iris, Auto focus, Max 400°/s pan speed, Built-in 2/1 alarm in/out, Audio 1/1 in/out, Auto tracking, Micro SD, IP66, IR LED 80/100m, AC2

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение Видеосерверыинфо, Видеонаблюдение Сетевые видеорегистраторыинфо, Видеонаблюдение Аксессуарыинфо, Видеонаблюдение IP видеокамерыинфо, Видеонаблюдение Объективы для IP видеокамеринфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть