+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

PowerColor AX5550 512MK3-NS3HV2

Скидки оптовым клиентам
PowerColor AX5550 512MK3-NS3HV2
ID: 328111
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно PowerColor AX5550 512MK3-NS3HV2 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики видеокарты PowerColor AX5550 512MK3-NS3HV2

Общие характеристики

Производитель видеопроцессора
ATI
Графический процессор
HD 5550
Линейка
Radeon
Тип подключения
PCI-E
Версия PCI Express
2.1
Кодовое название графического процессора
RV830
Техпроцесс
40 нм
Количество поддерживаемых мониторов
3
Максимальное разрешение
2560 x 1600

Технические характеристики

Частота графического процессора
550 МГц
Объем видеопамяти
512 Мб
Тип видеопамяти
GDDR3
Частота видеопамяти
1600 МГц
Разрядность шины видеопамяти
128 бит
Частота RAMDAC
400 МГц
Поддержка SLI/CrossFire
есть
Поддержка CrossFire Х
есть
Поддержка Quad SLI
нет
Поддержка 3-Way SLI
нет
Поддержка TurboCache/HyperMemory
есть

Подключение

VGA
есть
HDMI
есть
DVI
есть
DisplayPort
нет
TV-out
нет
Поддержка HDCP
есть

Поддержка стандартов

Версия DirectX
11
Версия OpenGL
3.2

Дополнительные характеристики

Дополнительное питание
нет
Пассивное охлаждение
нет
Поддержка водяного охлаждения
нет

Аналоги видеокарты

Отзывы о видеокарте PowerColor AX5550 512MK3-NS3HV2

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Кабель Huawei SFP-10G-CU3M
    2 612 руб.
    ID: 467227
    SFP+, 10G, High Speed Direct-attach Cables, 3m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor
  • MSI 990FXA Gaming
    9 396 руб.
    ID: 494554
    форм-фактор mini-ITX, сокет AM3+, чипсет AMD 990FX, 4 слота DDR3 DIMM (1066-2133 МГц), разъемы SATA: 6 Гбит/с x6, дополнительно: поддержка SLI/CrossFireX
  • Patriot PSD31G133381
    541 руб.
    ID: 405486
    DDR3 1Gb PC3-10667 1333MHz 1 RTL
  • Кабель Fujitsu FCKAB-OM4-C05L-L
    3 249 руб.
    ID: 486985
    Кабель FC-Cable OM4, MMF, 5m, LC/LC (D:FCKAB-OM4-C05L-L)
  • PowerColor AXR5 230 2GBK3-LHE
    2 994 руб.
    ID: 521236
    Объем памяти: 2048 Мб, Тип памяти: GDDR3 64 bit, графический процессор: AMD Radeon R5 230, разъемы: PCI-E, DVI-D, поддержка HDCP, HDMI, VGA, поддержка DirectX 11, OpenGL 4.1 (AXR5 230 2GBK3-LHE)
  • Logitech 920-002522
    631 руб.
    ID: 330327
    K120, USB, black, Rtl
  • Procase IRP600
    28 283 руб.
    ID: 465690
    Мощность: 600W+600W, форм-фактор: EPS, 2 вентилятора, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • MSI N210-TC1GD3H-LP
    2 134 руб.
    ID: 445071
    Объем памяти: 512 Мб, Тип памяти: GDDR3 64 bit, графический процессор: NVidia GeForce 210, разъемы: PCI-E, DVI-I, поддержка HDCP, HDMI, VGA, поддержка DirectX 10.1, OpenGL 3.1
  • HP V0L81AA
    1 159 руб.
    ID: 527766
    беспроводная, 1200 dpi, серия: Z3700, цвет: синий (V0L81AA)
  • Zalman ZM-F3 SF
    478 руб.
    ID: 434127
    для корпуса, скорость вращения 900-1800 об/мин, материал: пластик, размер: 120x120x25 мм

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Видеокарты PNYинфо, Видеокарты InnoVISIONинфо, Видеокарты HPинфо, Видеокарты Asusинфо, Видеокарты NVidia Quadroинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть