+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

PCI-Ex 256Mb HP Radeon HD 2400 XT KD060AA

Скидки оптовым клиентам
PCI-Ex 256Mb HP Radeon HD 2400 XT KD060AA
ID: 322291
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно PCI-Ex 256Mb HP Radeon HD 2400 XT KD060AA снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики видеокарты PCI-Ех 256Mb НР Radeon HD 2400 ХТ KD060AA

Общие характеристики

Производитель видеопроцессора
ATI
Графический процессор
HD 2400 XT
Линейка
Radeon
Тип подключения
PCI-E
Кодовое название графического процессора
RV610
Техпроцесс
65 нм
Количество поддерживаемых мониторов
1
Максимальное разрешение
2560 x 1600

Технические характеристики

Частота графического процессора
700 МГц
Объем видеопамяти
256 Мб
Тип видеопамяти
GDDR2
Частота видеопамяти
800 МГц
Разрядность шины видеопамяти
64 бит
Частота RAMDAC
400 МГц
Поддержка SLI/CrossFire
нет
Поддержка CrossFire Х
нет
Поддержка Quad SLI
нет
Поддержка 3-Way SLI
нет
Поддержка TurboCache/HyperMemory
нет

Подключение

VGA
нет
HDMI
нет
DVI
есть
DisplayPort
нет
TV-out
есть
Поддержка HDCP
есть

Поддержка стандартов

Версия DirectX
10.0
Версия OpenGL
3.1

Дополнительные характеристики

Дополнительное питание
нет
Пассивное охлаждение
нет
Поддержка водяного охлаждения
нет

Популярные комплектующие

  • APC RBC11
    24 578 руб.
    ID: 298813
    Battery replacement kit for SU2200inet, SU2200RMinet, SU2200XLinet, SU3000inet, SU24XLBP, SU48XLBP
  • Palit NE5X75TSHD41-1076F
    7 654 руб.
    ID: 513567
    Объем памяти: 2048 Мб, Тип памяти: GDDR5 128 bit, графический процессор: NVidia GeForce GTX 750 Ti, разъемы: PCI-E, DVI-D, поддержка HDCP, HDMI, VGA, поддержка DirectX 11.2, OpenGL 4.4
  • Sapphire 11260-13-20G
    14 472 руб.
    ID: 537010
    Объем памяти: 4096 Мб, Тип памяти: GDDR5 256 bit, графический процессор: AMD Radeon RX 480, разъемы: PCI-E, DVIx1, HDMIx2, DPx2, HDCP, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, поддержка режима SLI/CrossFire (11260-13-20G)
  • Asus GTX1080-8G
    47 691 руб.
    ID: 525225
    Объем памяти: 8192 Мб, Тип памяти: GDDR5X 256 bit, графический процессор: NVidia GeForce GTX 1080, разъемы: PCI-E, DVI-D, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort x3, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, поддержка режима SLI/CrossFire (GTX1080-8G)
  • Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M
    718 руб.
    ID: 428268
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
  • Адаптер Panduit CJ688TGAW
    807 руб.
    ID: 475580
    Mini-Com RJ45 кат.6 белый арктический
  • Seagate ST1200MM0088
    21 648 руб.
    ID: 506060
    Объем 1,2 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS 12Gb/s, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 10000 rpm
  • Intel Xeon 726997-B21
    34 236 руб.
    ID: 462829
    BL460c Gen9 E5-2609v3 15Mb 6 1.9 Kit
  • Кабель Panduit FQDLZ12
    60 руб.
    ID: 490182
    Кабель оптоволоконный Panduit Fiber Opti-Core LSZH Indoor (OM4) MM 50/125µm 10Gig Distribution Buffer 12 Fiber Count Cable
  • Патч-корд Telecom NA102-15M
    179 руб.
    ID: 503415
    Тип: UTP кат.5е, длина: 15,0 м, цвет: серый

Видеокарты других производителей:
Видеокарты Sapphireинфо, Видеокарты GigaByteинфо, Видеокарты Palitинфо, Видеокарты PowerColorинфо, Видеокарты PNYинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Видеокарта PCI-Ex 256Mb HP Radeon HD 2400 XT KD060AA: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор видеокарт HP (ХП) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть