+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-CBB-FANB6-8

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-CBB-FANB6-8
ID: 318024
6 077 руб. Для организаций: 6 365 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 13.12.16, бесплатно

Доставка: 14.12.16, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики вентилятора для шкафа TWT TWT-СВВ-FANB6-8

Аналоги вентилятора для шкафа

Отзывы о вентиляторе для шкафа TWT TWT-СВВ-FANB6-8

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на вентилятор для шкафа TWT TWT-CBB-FANB6-8 в KNS Москва

  • 6 077 руб. – для частных лиц;
  • 6 365 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 6 077 руб. эквивалентна $ 96.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco C819HG+7-K9
    150 971 руб.
    ID: 424561
    C819 Secure Hardened M2M GW (non-US) 3.7G HSPA+ R7, SMS/GPS
  • Заглушка Legrand 37586
    95 руб.
    ID: 489515
    пруж.клемма 1вх/1вых
  • Falcon Eye FE-IPC-QL200PA
    6 488 руб.
    ID: 526878
    внутренняя IP камера, 2МП, матрица 1/2.8" Sony 2.43 Mega pixels CMOS, 1920х1080P*25к/с, дальность ИК подсветки 5-1 (FE-IPC-QL200PA)
  • HikVision DS-2DE2202-DE3
    9 849 руб.
    ID: 515558
    1/3" Progressive Scan CMOS, 1/1-1/10,000 сек, 8 программируемых зон, цветная
  • Honeywell HCD5WIHX
    38 360 руб.
    ID: 461618
    Цветная IP-камера в корпусе с функцией день/ночь (ИК-фильтр), HD, 720p H.264, PAL, WDR (широкий динамический диапазон), питание 24 VAC или PoE IEEE 802.3af Class 1, без обектива, поддержка PSIA
  • HP JD089B
    16 110 руб.
    ID: 370704
    X120 1G SFP RJ45 T Transceiver
  • D-Link DEM-330R-10-B2A
    13 293 руб.
    ID: 449548
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack
  • Huawei 6230629
    146 033 руб.
    ID: 445160
    SFP Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack with License to activate 8 additional FC ports (for SNS2124) (06230629)
  • Aten KH1516AI-AX-G
    72 140 руб.
    ID: 436434
    16Port Cat 5 High Density Over the NET
  • Upvel UP-218FE
    6 868 руб.
    ID: 424283
    8PORT 10/100M POE

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Телекоммуникационные шкафыинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть