+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ЦМО МВ-400-6С

Скидки оптовым клиентам
ЦМО МВ-400-6С
ID: 339320
7 324 руб. Для организаций: 7 682 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: послезавтра, бесплатно

Доставка: послезавтра, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики вентилятора для шкафа ЦМО МВ-400-6С

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5720S-28X-SI-AC
    173 808 руб.
    ID: 503825
    Тип: (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x 10 Gig SFP+, AC 110/220V
  • NetGear AGM731F
    6 286 руб.
    ID: 387100
    1000Base-SX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T, FSM7326P
  • Falcon Eye FE-4416N
    11 356 руб.
    ID: 494652
    Тип: 16-канальный сетевой IP-видеорегистратор, запись видео: до 200 Mb/s, до 5 МП, видеовыходы: HDMI, VGA, дополнительно: под управлением Linux
  • Aten CS62A-A7
    2 046 руб.
    ID: 459141
    2 PORT Switch with Audio.
  • HikVision DS-2CD2022WD-I-4MM
    9 636 руб.
    ID: 523097
    1/2.8" CMOS, 2 Мп, объектив F/2 4 мм, освещенность от 0.01 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной (DS-2CD2022WD-I-4MM)
  • NetGear XS728T-100NES
    231 122 руб.
    ID: 510401
    Managed Smart-switch 24 порта 10GBase-T + 4 SFP+ порта, расширенный ACL/QoS, поддержка IPv6
  • D-Link DES-3200-18
    10 704 руб.
    ID: 322045
    (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, поддержка работы в стеке
  • Инструмент Hyperline ST-105C
    771 руб.
    ID: 508004
    для обжима соединителей Scotchlok UY2 (TS3M)
  • Asus RT-AC88U
    17 820 руб.
    ID: 513675
    Тип: Wi-Fi маршрутизатор, стандарт: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, максимальная скорость: 3167 Мбит/с, скорость портов: 1000 Мбит/сек, размер: 300 х 84 х 188 мм, дополнительно: поддержка MIMO, IPv6, Dynamic DNS, SNMP
  • Панель ITK FOBX-P8-SC
    89 руб.
    ID: 515920
    для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на вентилятор для шкафа ЦМО МВ-400-6С в KNS Москва

  • 7 324 руб. – для частных лиц;
  • 7 682 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 7 324 руб. эквивалентна $ 124.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Вентилятор для шкафа ЦМО МВ-400-6С: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор вентиляторов для шкафа ЦМО в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть