+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ЦМО МВ-400-6

Скидки оптовым клиентам
ЦМО МВ-400-6
ID: 446044
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ЦМО МВ-400-6 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики вентилятора для шкафа ЦМО МВ-400-6

Аналоги вентилятора для шкафа

Отзывы о вентиляторе для шкафа ЦМО МВ-400-6

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link MC100CM
    2 152 руб.
    ID: 423849
    10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable
  • ZyXEL SFP-1000T
    6 552 руб.
    ID: 461108
    с портом Gigabit Ethernet
  • MikroTik RB951G-2HnD
    4 874 руб.
    ID: 428003
    Wi-Fi, with 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xGbit LAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated antennas, plastic case, PSU
  • D-Link DWA-525/A2B
    886 руб.
    ID: 445971
    DESKTOP WIRELESS N 150 PCI ADAPTER is 802.11n (NO DRIVERS INCLUDED!!!)
  • NetGear GSM5212-100NES
    18 294 руб.
    ID: 419074
    Managed L2 switch with CLI and 10GE+2SFP(Combo) with static routing and MVR, PoE+PD'
  • Tenda 3G150B
    1 203 руб.
    ID: 478927
    Портативный WiFi с аккумулятом до 150Мбит/сек, поддержка 3G USB модемов
  • AXIS P3224-LV
    30 574 руб.
    ID: 499299
    Day/night fixed dome with support for OptimizedIR with built-in adaptable IR illuminators, and WDR – Forensic Capture. Discreet, dust and IK08 vandal-resistant indoor casing. Varifocal 2.8-10 mm P-Iris lens, remote focus and zoom
  • D-Link DGS-1510-52L-ME-A1A
    30 795 руб.
    ID: 505036
    Управляемый 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP
  • Allied Telesis AT-9000/28SP
    61 939 руб.
    ID: 311244
    Gigabit managed ‘Green’ switch with 24 100/1000Mbps SFP ports and 4 10/100/1000T or SFP combo ports
  • Cisco WS-C3850R-24T-E
    754 821 руб.
    ID: 527351
    Catalyst 3850 24 Port Data IP Services, Russia (WS-C3850R-24T-E)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Телекоммуникационные шкафыинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть