+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-WMF-FR15

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-WMF-FR15
ID: 456431
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TWT TWT-WMF-FR15 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики TWT TWT-WMF-FR15

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link TL-CPE510
    3 528 руб.
    ID: 480611
    5 ГГц 300 Мбит/с 13 дБи Наружная беспроводная
  • APC AP8853
    62 700 руб.
    ID: 415400
    Rack PDU 2G, Metered, ZeroU, 32A, 230V, (36) C13 & (6) C19
  • Juniper EX-SFP-10GE-LR
    242 698 руб.
    ID: 501259
    Модуль Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
  • Модуль Cisco ASA-IC-6GE-SFP-C Spare
    445 929 руб.
    ID: 531567
    ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (SX,LH,LX) Spare (ASA-IC-6GE-SFP-C Spare)
  • ARK LINK E303
    1 256 руб.
    ID: 452636
    3G DC-HSPA 21,6 mbps
  • ITK FM05-2LW
    1 465 руб.
    ID: 498926
    Тип: потолочная вентиляторная панель, совмесимость: для шкафов LINEA W, вентиляторов: 2, цвет: черная
  • ZyXEL XS1920-12
    107 012 руб.
    ID: 501992
    (switch), возможность установки в стойку, 10 портов Ethernet 10/100/1000/10000 Мбит/сек, 2 скорость до 10 Гбит/сек, 128 Мб оперативной памяти, 440 x 44 x 330 мм, 4.2 кг
  • Huawei WS330
    1 017 руб.
    ID: 443389
    4-порта 10/100Mbit/s 300Mbps Smart Wireless Router Wi-Fi 802.11n 300Mbps Smart Wireless (2+1 Antenna) WPS button IPv6 Super QoS Parent control
  • ITK PH22-9D2
    1 196 руб.
    ID: 530344
    PDU 9 розеток нем. ст, 1U, шнур 2м вилка С14 ал.проф (PH22-9D2)
  • D-Link DGS-1210-12TS-ME-B1A
    12 139 руб.
    ID: 502327
    Управляемый 2 уровня с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

TWT TWT-WMF-FR15: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть