+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-OK-XX

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-OK-XX
ID: 455330
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TWT TWT-OK-XX снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики TWT TWT-ОК-ХХ

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL GS-105B
    2 392 руб.
    ID: 336195
    5-портовый Gigabit Ethernet
  • Кронштейн Conteg DP-RP-VM-01
    478 руб.
    ID: 529330
    для вертикального крепления 19" блока распределения электропитания к каркасу шкафа семейства ROF (DP-RP-VM-01)
  • Estap PRL7U45GF1
    14 412 руб.
    ID: 468730
    настенный PROline 19" 7U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый
  • TWT TWT-CBB-SM-8/20
    2 302 руб.
    ID: 300767
    выдвижная, 4 точки, для напольных шкафов глубиной 800мм, нагрузка - 20кг
  • Linksys LGS108P-EU
    7 116 руб.
    ID: 437313
    8-портов 10/100/1000BASE-T PoE+ неуправляемый
  • Tenda W330R
    1 884 руб.
    ID: 482164
    Гигабитный роутер 802.11b/g/n до 300Мбит/сек,, 3x2.5dBi внешняя антенна
  • HP 5130-48G JG937AR
    199 104 руб.
    ID: 533965
    5130-48g-Poe+-4sfp+ Ei Reman Swch (JG937AR)
  • ITK LWR3-06U66-GF
    5 292 руб.
    ID: 530294
    LINEA W 6U 600x600 мм дверь стекло, RAL7035 (LWR3-06U66-GF)
  • D-Link DEM-331R
    8 252 руб.
    ID: 306230
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
  • D-Link DEM-302S-BXU-A1A
    777 руб.
    ID: 503754
    WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

TWT TWT-OK-XX: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть