+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-CT100x40-EC-WH

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-CT100x40-EC-WH
ID: 455118
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TWT TWT-CT100x40-EC-WH снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики TWT TWT-CT100x40-ЕСА-WH

Аналоги

Отзывы о TWT TWT-CT100x40-ЕСЕ-WH

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • VStarcam C7850WIP
    7 255 руб.
    ID: 515853
    Уличная беспроводная, 1280x720, P2P, 12mm, 0.3/0.8Lx., MicroSD
  • Cisco GLC-SX-MMD
    36 626 руб.
    ID: 370693
    1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
  • Ubiquiti NanoBeam NBE-M5-19
    6 260 руб.
    ID: 535799
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 150 Мбит/с, скорость портов: 100 Мбит/сек (NBE-M5-19)
  • ZyXEL GS-1920-48HP
    68 116 руб.
    ID: 466002
    Интеллектуальный High Power PoE-Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
  • D-Link DIR-615/FB/O1A
    2 568 руб.
    ID: 432779
    802.11n Wireless 2x2 Fiber Router 1 SFP gigabit WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports
  • Cisco WS-C2960R+48PST-S
    225 663 руб.
    ID: 524571
    Catalyst 2960 Plus48 10/100 PoE+2 1000BT+2 SFP LAN Lite, Russia (WS-C2960R+48PST-S)
  • TP-Link MC210CS
    3 178 руб.
    ID: 403154
    1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
  • Tenda A300
    1 605 руб.
    ID: 521959
    усилитель сигнала (репитер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, скорость портов 100 Мбит/сек
  • D-Link DGS-3420-28TC/B1A
    104 935 руб.
    ID: 425469
    24-ports 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19”
  • Huawei S5700-28C-PWR-SI
    134 178 руб.
    ID: 420422
    24-порта 10/100/1000BASE-T PoE+ ports 4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP with 1 interface slot with 500W AC power

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть