+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-CLR-05

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-CLR-05
ID: 455950
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TWT TWT-CLR-05 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики TWT TWT-CLR-05

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S2700-9TP-PWR-EI
    18 630 руб.
    ID: 436467
    Mainframe (8 FE RJ45, 1 GE Combo, PoE, AC 110/220V)
  • HP 1420-24G-2SFP JH017A
    11 370 руб.
    ID: 497131
    Порты: 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, 2 порта SFP 100/1000 Мбит/с, поддержка до 24 портов 10/100/1000 и 2 портов SFP
  • Стяжка Sven NT-5x200-B
    150 руб.
    ID: 470627
    черный (комплект 100шт)
  • Dahua DH-HAC-HFW1000SP-0360B-S2
    1 710 руб.
    ID: 524788
    Уличная цилиндрическая HDCVI 720P; 1/4" 1Mп CMOS;фикс. объектив: 3,6мм; дальность ИК: 30м; чувствительность: 0.05лк/F2.0(цвет), 0лк@F2.0(ИК вкл); DWDR, 2DNR; питание: DC12В; IP67; Рабочая температура: -40 -+60 С (DH-HAC-HFW1000SP-0360B-S2)
  • ZyXEL WAC6103D-I
    35 130 руб.
    ID: 528751
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1300 Мбит/с, коммутатор 2xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек (WAC6103D-I)
  • Инжектор ZyXEL PoE12-HP
    4 320 руб.
    ID: 527707
    PoE 802.3at (30 Вт) для подачи электропитания по кабелю Gigabit Ethernet (POE12-HP)
  • D-Link DMC-700SC-B9A
    5 160 руб.
    ID: 512812
    1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module
  • Cisco AIR-CT5508-50-K9
    1 686 120 руб.
    ID: 412387
    5508 Series Controller for up to 50 APs
  • Заглушка Estap E44PPN01G
    900 руб.
    ID: 468387
    1U 19" Заглушка перфорированная, серый
  • Cisco WS-C2960XR-24TS-I
    306 300 руб.
    ID: 425118
    Catalyst 2960-XR 24 GigE, 4 x 1G SFP, IP Lite
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

TWT TWT-CLR-05: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть