+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-CBB-FT-SET

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-CBB-FT-SET
ID: 455980
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TWT TWT-CBB-FT-SET снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики TWT TWT-СВВ-FT-SET

Популярное сетевое оборудование

  • Falcon Eye FE-4416N
    11 362 руб.
    ID: 494652
    Тип: 16-канальный сетевой IP-видеорегистратор, запись видео: до 200 Mb/s, до 5 МП, видеовыходы: HDMI, VGA, дополнительно: под управлением Linux
  • Сетевой адаптер Mellanox MCX4111A-XCAT
    17 731 руб.
    ID: 520451
    ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE single-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6
  • HP 2540 JL355A
    194 380 руб.
    ID: 537480
    Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch (JL355A)
  • Щёточный ввод Conteg DP-KP-KAR3-B
    987 руб.
    ID: 524998
    150x56мм, для шкафов RON, ROD, RUN, REN, светло - серый (DP-KP-KAR3-B)
  • Falcon Eye FE-104D-KIT Дом
    10 674 руб.
    ID: 482896
    4-ех кан DVR + 4-е камеры + установ. компл.
  • Dahua DH-HAC-HDW1200RP-0360B-S3
    1 973 руб.
    ID: 534109
    Купольная пластиковая 4 в 1 1080P; 1/2.7" 2Mп CMOS;фикс. объектив: 3,6мм; ИК: 20м; Поддержка: HDCVI, HDTVI, AHD, PAL960H;чувствительность: 0.02лк/F2.0(цвет), 0лк@F2.0(ИК вкл); DWDR, 2DNR; питание: DC12В; IP67; -10*-+60 (DH-HAC-HDW1200RP-0360B-S3)
  • D-Link DEM-331R-20KM-10-B2A
    15 040 руб.
    ID: 501474
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
  • Контроллер Fujitsu S26361-F5243-L2
    20 870 руб.
    ID: 531938
    PRAID EP420i FH/LP (TX2560 M1, TX1320 M2, RX1330 M1, RX2530 M1, RX2540, RX2560 M1, RX4770 M1, RX4770 M2) S26361-F5243-L2
  • D-Link DES-1100-16
    3 289 руб.
    ID: 347869
    (switch), возможность установки в стойку, объем флеш-памяти 1 Мб, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность 3.2 Гбит/сек
  • Cisco C2911R-AX/K9
    292 033 руб.
    ID: 434205
    2911 w/3 GE 4 EHWIC 1 SM 256MB CF 1GB DRAM IPB SEC AX
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

TWT TWT-CBB-FT-SET: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть