+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-BO-6.0-WH

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-BO-6.0-WH
ID: 455421
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TWT TWT-BO-6.0-WH снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики TWT TWT-ВО-6.0-WH

Аналоги

Отзывы О TWT TWT-ВО-6.0-WH

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL GS-2200-8HP
    32 903 руб.
    ID: 390045
    8-портовый управляемый High Power PoE-Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
  • Dahua DHI-HCVR5116HS-NT
    24 800 руб.
    ID: 532076
    16 канальный 4-x форматный видеорегистратор 1080P (DHI-HCVR5116HS-NT)
  • D-Link DCS-930L-B2A
    2 664 руб.
    ID: 519371
    Беспроводная, интерфейс: RJ-45 (10/100 Мбит/сек) IEEE 802.11b/g/n, сенсор: 1/5 дюймовый CMOS, память: SDRAM 32 Мб, Flash-память 4 Мб
  • Edimax BR-6424n
    1 188 руб.
    ID: 327712
    nMAX 300M 2T2R беспроводной 802.11n широкополосный с 4-портовым коммутатором
  • ZyXEL Keenetic Giga III
    6 516 руб.
    ID: 501028
    Интернет-центр, Wireless AC1200 Gigabit Home Router
  • Cisco ASA5525-FPWR-K9
    635 708 руб.
    ID: 531552
    ASA 5525-X with FirePOWER Services, 8GE, AC, 3DES/AES, SSD (ASA5525-FPWR-K9)
  • Intel PWLA8391GT
    1 701 руб.
    ID: 346651
    PCI 1GB BLK20
  • Huawei AP5030DN
    ID: 462140
    Mainframe (11ac, General AP Indoor, 3x3 Double Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • Cisco GLC-SX-MMD
    34 347 руб.
    ID: 370693
    1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
  • HP 2620-24-PPoE+ J9624A
    33 159 руб.
    ID: 367010
    2620-24-PPoE+ Switch (12x10/100, 12x10/100 PoE+, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, PoE 128W, 19')

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть