+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-BO-6.0-OR/100

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-BO-6.0-OR/100
ID: 455433
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TWT TWT-BO-6.0-OR/100 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики TWT TWT-ВО-6.0-OR/100

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DIR-615-FB1-U1B
    2 380 руб.
    ID: 512321
    4 порта 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 300 Мбит/с, web-интерфейс управления, FireWall, DHCP-сервер, 2 внешние антенны
  • Шнур питания Lanmaster LAN-PPM-10A-5.0
    476 руб.
    ID: 453888
    C14-C13 3х0.75 220V 10A 5m
  • NetGear GSM7328FS-200NES
    179 125 руб.
    ID: 398097
    L3 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 20SFP+4SFP(Combo)+ 2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable
  • Huawei E8231 3G
    1 845 руб.
    ID: 449089
    USB модем/Wi-Fi роутер; 802.11n; встр.SIM; внешний блок питания
  • Cisco ASA5585-HD-600GB
    145 775 руб.
    ID: 531573
    ASA 5585-X 600 GB Hard Drive For ASA CX (ASA5585-HD-600GB)
  • NetGear AXM761-10000S
    22 699 руб.
    ID: 387101
    Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector
  • D-Link DEM-331T-20KM
    2 350 руб.
    ID: 483971
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Lanmaster LAN-IEC-320-C20
    179 руб.
    ID: 455116
    Вилка IEC 60320 C20, 16A, 250V, разборная, черная
  • Orient AHD-950-ON10B
    2 172 руб.
    ID: 538075
    Тип: сетевая камера наблюдения с микрофоном, 2 режима записи: AHD 720p/CVBS 960H, 1Mpx CMOS OmniVision OV9732, DSP Nextchip NVP2431H (AHD-950-ON10B)
  • TP-Link NC210
    2 975 руб.
    ID: 530473
    Wi-Fi облачная HD-камера, 2,4 ГГц, 150 Мбит/с, 802.11b/g/n, кнопка WPS, прямоугольный дизайн, H.264 видео, 20 к/с при разрешении в 1280x720 (720 пикс), 1/4-дюймовый сенсор CMOS (NC210)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

TWT TWT-BO-6.0-OR/100: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть