+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ТВ приставка D-Link DIB-110

Скидки оптовым клиентам
ТВ приставка D-Link DIB-110
ID: 335678
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ТВ приставка D-Link DIB-110 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики ТВ приставка D-Link DIB-110

Аналоги

Отзывы о ТВ приставка D-Link DIB-110

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear GSM5212-100NES
    18 525 руб.
    ID: 419074
    Managed L2 switch with CLI and 10GE+2SFP(Combo) with static routing and MVR, PoE+PD'
  • Dahua DHI-NVR4232-4K
    26 000 руб.
    ID: 506315
    сетевой 4K 32 канальный DAHUA NVR4232-4K 32 channel, 256Mbps bandwidth, up to 12MP decoding, H.265/H.264/MJPEG, 1 VGA/1 HDMI, 1 RJ45 (1000Mbps), 2 USB (1- USB3.0), RS232, RS485, Two-way Talk, Alarm (in/out) 8/3, 3.5"HDD SATA III - 2 (up to 12TB), Support network cameras: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Vivotek
  • Инструмент Cablexpert T-430
    673 руб.
    ID: 516591
    для разделки витой пары, с ножом, тип 110, регулировка ударного эффекта
  • Dell 407-10439
    6 602 руб.
    ID: 478337
    SFP Transceiver 1000BASE-T Copper for Dell PowerConnect, Kit
  • TP-Link TL-WR1045ND
    3 045 руб.
    ID: 475333
    450Mbps Ultimate Wireless N Gigabit Router, Atheros, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 4-port Gigabit Switch, 1 usb, 3 detachable antennas
  • D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A
    2 244 руб.
    ID: 440866
    Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module
  • ZyXEL Keenetic 4G III
    2 244 руб.
    ID: 482985
    Интернет-центр для подключения к сетям 3G/4G через USB-модем, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с и коммутатором Ethernet
  • Tripplite SRXFANROOF
    19 198 руб.
    ID: 455600
    Вентиляторная панель Roof Mount Fan Panel, 230V, for 25/42/48U cabinets.
  • Intel X710DA2
    25 352 руб.
    ID: 483204
    Сетевой адаптер Intel X710DA2BLK Original 2x10Gb\s SFP+ ports, DA (X710DA2BLK 933217)
  • Цоколь Estap M11PNT68EU
    9 038 руб.
    ID: 445033
    600*800 для Euroline

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Точки доступаинфо, Сетевые картыинфо, Монтажное оборудованиеинфо, Оборудование для IP-телефонииинфо, Роутерыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть