+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TRENDnet TK-CU06 USB KVM кабель, 1.8м

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TK-CU06 USB KVM кабель, 1.8м
ID: 316883
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TRENDnet TK-CU06 USB KVM кабель, 1.8м снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики TRENDnet ТК-CU06 USB KVM кабель, 1.8м

Популярные комплектующие

  • Кабель Gembird PC-186-VDE
    120 руб.
    ID: 467908
    Кабель питания Gembird 1.8м, VDE(0.75мм), черный, с зазем., пакет [PC-186-VDE]
  • Toshiba MG04SCA400E
    13 066 руб.
    ID: 529639
    Объем 4 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm (MG04SCA400E)
  • Noname Nocode 3 old
    1 047 руб.
    ID: 466563
    PCI SATA 4-port +RAID bulk (ASIA PCI 3114 4P SATA)
  • Dialog Pointer MOP-10BU
    257 руб.
    ID: 358335
    Optical - 3 кнопки + ролик прокрутки, USB
  • CBR CM-345 Black-Silver
    305 руб.
    ID: 517759
    тип: игровая, оптическая, 1200/1600/2400 dpi, количество кнопок: 6, длина провода: 1.28 м, цвет: черный - серебристый
  • Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M
    1 106 руб.
    ID: 424793
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
  • Lanmaster TWT-5EUTP-OUT-TR
    6 249 руб.
    ID: 443786
    Кабель 305м UTP 4 pairs Outdoor Cat 5e with rope
  • Dell 338-BJDE
    212 649 руб.
    ID: 528484
    Intel Xeon E5-2697 v4, Socket 2011-3, 16-ядерный, 2300 МГц, Turbo: 3600 МГц, Broadwell-EP, Кэш L2 - 4608 Кб, Кэш L3 - 46080 Kб, 14 нм, 145 Вт (338-BJDE)
  • Intel Xeon E5-2640 V4 OEM
    67 963 руб.
    ID: 519482
    Socket 2011-3, 10-ядерный, 2400 МГц, Turbo: 3400 МГц, Broadwell-EP, Кэш L2 - 2560 Кб, Кэш L3 - 25600 Кб, 14 нм, 90 Вт, CM8066002032701
  • IBM 00NA626
    21 408 руб.
    ID: 475329
    ExpSell 1x300Gb 15K

других производителей:
Видеокартыинфо, SSDинфо, ТВ-тюнерыинфо, Жесткие дискиинфо, Кулерыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

TRENDnet TK-CU06 USB KVM кабель, 1.8м: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор TRENDnet (ТРЕНДнет) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть