+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL ZyWALL USG 20W

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL ZyWALL USG 20W
ID: 379157
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ZyXEL ZyWALL USG 20W снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики точки доступа ZyXEL ZyWALL USG 20W

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 ГГц

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2, 802.1x

Опции точки доступа/моста

Коммутатор
4xLAN
Скорость портов
1000 Мбит/сек
Режим моста
есть
Поддержка IPv6
есть
Гостевая сеть
есть

Маршрутизатор

Маршрутизатор
есть
Межсетевой экран (FireWall)
есть
NAT
есть
DHCP-сервер
есть
Поддержка Dynamic DNS
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть
Протоколы динамической маршрутизации
RIP v1, RIP v2

VPN

Поддержка VPN pass through
есть

Антенна

Количество внешних антенн
2
Тип внешней антенны
съемная

Мониторинг и конфигурирование

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Память

Объем оперативной памяти
256 Мб
Объем флеш-памяти
128 Мб

Дополнительно

Флэш-память
есть
Возможность подключения 3G-модема
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
216x33x140 мм
Вес (нетто)
420 г

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
31 x 21 x 10.5
Вес (брутто, кг)
1.1

Аналоги точки доступа

TP-Link TL-WR840N
1 056 руб.
ID: 486242
Netis WF-2710
2 304 руб.
ID: 500271
Upvel UR-315BN
1 088 руб.
ID: 365178
TRENDnet TEW-751DR
2 272 руб.
ID: 427035
Linksys EA6700-EN
11 680 руб.
ID: 514864
Linksys EA2700
5 664 руб.
ID: 378880
TP-Link TL-WR841N
1 344 руб.
ID: 412394
D-Link DIR-815
2 208 руб.
ID: 341488
TRENDnet TEW-732BR
1 408 руб.
ID: 460108
TRENDnet TEW-811DRU
3 648 руб.
ID: 427024

Отзывы о точке доступа ZyXEL ZyWALL USG 20W

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco GLC-LH-SMD
    67 840 руб.
    ID: 373257
    1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
  • NetGear GS728TSB-100EUS
    35 904 руб.
    ID: 384024
    Управляемый гигабитный Smart-на 22GE+2SFP(Combo)+2SFP порта с поддержкой статической маршрутизации и IPv6, стекируемый (кабель AGC761 в комплекте)
  • MikroTik CRS125-24G-1S-IN
    12 288 руб.
    ID: 443158
    Cloud Router Switch 125-24G-1S-IN, desktop enclosure
  • Ginzzu GR-388UAB
    1 280 руб.
    ID: 432143
    USB 3.0/2.0 7 port + adapter
  • HP JH060A
    69 952 руб.
    ID: 531181
    MSR1003-8S AC, 2 х RJ-45 10/100/1000 WAN, ОС Comware V7, 3 слота для модулей SIC (JH060A)
  • Hyperline GTK-110MC
    224 руб.
    ID: 447473
    нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 110x2.5мм, с площадкой для маркера, (100 шт)
  • D-Link DES-1018P/A1A
    11 328 руб.
    ID: 465637
    8 Ports 10/100 Mbps PoE + 8 Ports 10/100 Mbps + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch
  • Orient DE-370N
    672 руб.
    ID: 482533
    Концентратор USB 2.0 3 Port, встраивается в паз на столе, аудиовход/выход (29720)
  • Cisco WS-C3560X-48T-S
    625 056 руб.
    ID: 371719
    Catalyst 3560X 48 Port Data IP Base
  • Lanmaster LAN-S110C-5
    64 руб.
    ID: 454762
    Блок 5-парный 110 типа для кросса

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Точки доступа Appleинфо, Точки доступа NetGearинфо, Точки доступа Level Oneинфо, Точки доступа TP-Linkинфо, Точки доступа EnGeniusинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть