+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Ubiquiti Nanobridge M5 NB-5G25EU

Скидки оптовым клиентам
Ubiquiti Nanobridge M5 NB-5G25EU
ID: 440638
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Ubiquiti Nanobridge M5 NB-5G25EU снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики точки доступа Ubiquiti Nanobridge M5 NB-5G25EU

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi мост
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 5 ГГц
Поддержка MIMO
есть
Макс. скорость беспроводного соединения
150 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2
Мощность передатчика
25 dBM

Опции точки доступа/моста

Скорость портов
100 Мбит/сек
Режим моста
есть

Маршрутизатор

Межсетевой экран (FireWall)
есть
NAT
есть
DHCP-сервер
есть
Поддержка Dynamic DNS
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть

Антенна

Количество внешних антенн
1 x 25 dBi

Мониторинг и конфигурирование

Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Память

Объем оперативной памяти
32 Мб
Объем флеш-памяти
8 Мб

Дополнительно

Флэш-память
есть
Питание через Ethernet-кабель (PoE)
есть
Возможность установки вне помещения
есть

Физические параметры (нетто)

Вес (нетто)
1565 г

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-302S-LX
    832 руб.
    ID: 365129
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
  • Ubiquiti AM-5G20-90
    8 465 руб.
    ID: 446203
    секторная MIMO 2x2, 20 дБ, 5,15-5,85 ГГц, 90°x4°, 2* RP-SMA
  • ЦМО ШТК-М-33.6.6-3ААА
    18 117 руб.
    ID: 440948
    33U (600x600) дверь металл (3 места)
  • Orient 004
    238 руб.
    ID: 441147
    HUB USB2.0 разветвитель 4-портовый, без блока питания
  • APC AP8953
    77 309 руб.
    ID: 360857
    Rack PDU 2G, Switched, ZeroU, 32A, 230V, (21) C13 & (3) C19
  • ZyXEL XGS1910-48
    67 360 руб.
    ID: 444164
    Интеллектуальный Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 4 слотами 10G SFP+
  • Dell 540-BBDR
    20 849 руб.
    ID: 532399
    Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter, Full Height - kit (540-BBDR)
  • D-Link DWA-160-RU-C1B
    832 руб.
    ID: 525926
    Wireless N300 Dual Band USB Adapter Backward Compatible with 802.11a/b/g/n, 2.4/5Ghz switchable Up to 300 Mbps network data transfer rate in 802.11n mode High speed USB 2.0 inte (DWA-160-RU-C1B)
  • Hyperline PP3-19-24-8P8C-C6-110D
    2 732 руб.
    ID: 530508
    19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный задний кабельный организатор в комплекте (PP3-19-24-8P8C-C6-110D)
  • HP 1820-8G-PoE plus J9982A
    9 801 руб.
    ID: 488864
    65W Switch (4 ports 10/100/1000 + 4 ports 10/100/1000 PoE+, WEB-managed)

Точки доступа других производителей:
Точки доступа Netisинфо, Точки доступа Huaweiинфо, Точки доступа Tendaинфо, Точки доступа Asusинфо, Точки доступа NetGearинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Точка доступа Ubiquiti Nanobridge M5 NB-5G25EU: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор точек доступа Ubiquiti (Убикуити) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть