+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Ubiquiti AGM2-HP-1114EU-OLD

Скидки оптовым клиентам
Ubiquiti AGM2-HP-1114EU-OLD
ID: 443902
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Ubiquiti AGM2-HP-1114EU-OLD снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики точки доступа Ubiquiti AGM2-НР-1114EU-OLD

Аналоги точки доступа

Отзывы о точке доступа Ubiquiti AGM2-НР-1114EU-OLD

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Asus USB-BT400
    1 027 руб.
    ID: 446532
    USB 2.0 Black 2.0/2.1/3.0
  • Кабель Orient CVP-10
    770 руб.
    ID: 508549
    Назначение: для камер Orient, длина: 10 метров, прочее: видео BNC + питание
  • ЦМО ШРН-15.650.1
    8 153 руб.
    ID: 398188
    15U, 600x650, дверь металл (1 коробка)
  • Угол Schneider Electric ETK10140E
    161 руб.
    ID: 491131
    Ultra плоский для кабель-канала 101Х50
  • EnGenius ENS500EXT
    6 548 руб.
    ID: 515023
    Wi-Fi-ADSL2+, стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 2xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек
  • D-Link DEM-331T
    2 632 руб.
    ID: 306231
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
  • APC AP7921
    43 528 руб.
    ID: 356427
    Rack PDU, Switched, 1U, 16A, 208/230V
  • D-Link DCS-5000L-A1A
    5 200 руб.
    ID: 513000
    Беспроводная облачная сетевая, с приводом наклона/поворота и поддержкой ночной съемки
  • TP-Link EAP110
    2 921 руб.
    ID: 496126
    Wi-Fi-стандарт Wi-Fi: 802.11n, максимальная скорость: 300 Мбит/с, количество внутренних антенн: 2 x 3 dBi, габариты: 180x48x180 мм
  • NetGear JGS524E-200EUS
    10 689 руб.
    ID: 427566
    24-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus, internal PS, Green features, managed via GUI (for rack-mount)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Точки доступа Netisинфо, Точки доступа Upvelинфо, Точки доступа Edimaxинфо, Точки доступа D-Linkинфо, Точки доступа Appleинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть