+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TRENDnet TEW-715APO

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TEW-715APO
ID: 402542
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TRENDnet TEW-715APO снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики точки доступа TRENDnet TEW-715APO

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 / 5 ГГц
Макс. скорость беспроводного соединения
150 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2
Мощность передатчика
26 dBM

Опции точки доступа/моста

Скорость портов
100 Мбит/сек
Режим моста
есть
Режим репитера (повторителя)
есть

Маршрутизатор

Межсетевой экран (FireWall)
есть
DHCP-сервер
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть

Мониторинг и конфигурирование

Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Дополнительно

Поддержка IEEE 802.1q (VLAN)
есть
Питание через Ethernet-кабель (PoE)
есть
Возможность установки вне помещения
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
228x64x61 мм

Популярное сетевое оборудование

  • Asus RT-AC66U
    7 294 руб.
    ID: 384490
    Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1300 Мбит/с, поддержка опционального 3G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • Asus USB-N13
    1 067 руб.
    ID: 322253
    WLAN USB Adapter WPS HW button 802.11n 300MbpsWPA2 Windows, Linux, MAC OS
  • D-Link DCS-4201/A1A
    6 523 руб.
    ID: 497750
    IP-видеокамера, предназначенная для наблюдения и записи видеоматериала
  • Фальш-панель ITK FP05-01U
    148 руб.
    ID: 499824
    Аксессуар для шкафа/стойки, тип: 19" фальш-(заглушка) 1U, цвет: черная
  • Cisco WS-C2960R+24PC-L
    168 027 руб.
    ID: 511812
    Catalyst 2960R Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base
  • Juniper EX-XFP-10GE-LR
    288 791 руб.
    ID: 501751
    XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF
  • D-Link DES-3200-52
    22 089 руб.
    ID: 371716
    48-Port 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 100/1000 SFP L2
  • Монитор HP AF643A
    82 842 руб.
    ID: 481432
    HP TFT 8500 1U/RU Rackmount Console Kit for Gen8&9, LCD monitor with keyboard and touch pad
  • Cisco VWIC3-2MFT-G703
    255 583 руб.
    ID: 362805
    2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703
  • ZyXEL NWA1300-NJ
    10 022 руб.
    ID: 429307
    Встраиваемая в стену (Single-Pack) Wi-Fi 802.11b/g/n

Точки доступа других производителей:
Точки доступа Tendaинфо, Точки доступа EnGeniusинфо, Точки доступа Motorolaинфо, Точки доступа Dellинфо, Точки доступа NetGearинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Точка доступа TRENDnet TEW-715APO: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор точек доступа в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть