+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TP-Link TL-WDR3500

Скидки оптовым клиентам
TP-Link TL-WDR3500
ID: 394800
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TP-Link TL-WDR3500 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики точки доступа ТР-Link TL-WDR3500

Общая информация

Производитель
TP-Link

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы
Поддержка MIMO
есть
Макс. скорость беспроводного соединения
600 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2
Мощность передатчика
20 dBM

Опции точки доступа/моста

Коммутатор
4xLAN
Скорость портов
100 Мбит/сек
Количество разъемов USB
1
Расширенные функции
скачивание файлов, файловый сервер, FTP-сервер, UPnP AV-сервер

Маршрутизатор

Маршрутизатор
есть
Межсетевой экран (FireWall)
есть
NAT
есть
SPI
есть
DHCP-сервер
есть
Поддержка Dynamic DNS
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть
Статическая маршрутизация
есть

VPN

Поддержка VPN pass through
есть

Антенна

Количество внешних антенн
2 x 3 dBi
Тип внешней антенны
съемная

Мониторинг и конфигурирование

Web-интерфейс
есть

Дополнительно

Интерфейс встроенного принт-сервера
USB

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
225x33x140 мм

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
28.47 x 22.53 x 6.99
Вес (брутто, кг)
0.8

Популярное сетевое оборудование

  • APC AR3140
    204 733 руб.
    ID: 409678
    NetShelter SX 42U 750mm Wide x 1070mm Deep Networking Enclosure with Sides
  • Allied Telesis AT-GS924M-50
    18 620 руб.
    ID: 477121
    24 x 10/100/1000Mbps port managed switch with 4 SFP uplink slots, Fixed AC power suppl
  • Cisco ASA5585-S10F40-K9
    6 039 557 руб.
    ID: 531594
    ASA 5585-X EP SSP-10, FP SSP-40,14GE,6SFP+,1AC,3DES/AES (ASA5585-S10F40-K9)
  • D-Link DGS-3420-26SC
    65 556 руб.
    ID: 355830
    L2+ Stackable Management Switch (24-ports SFP + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 2-ports SFP+ )
  • Инструмент ITK TM1-B11V
    1 216 руб.
    ID: 499837
    обжимной для RJ45, RJ12, RJ11 с храповым мех. и вертикальным положением обжима, цвет: сине-оранжевый
  • TP-Link TL-PA4010P KIT
    2 372 руб.
    ID: 422887
    AV500 Powerline Adapter with AC Pass Through Starter Kit, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 10/100Mbps Fast Ethernet, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and Play
  • TP-Link TL-WN725N
    563 руб.
    ID: 402447
    Беспроводной USB Нано адаптер 150 Мбит/с стандарта N c кнопкой QSS(Realtec)
  • D-Link DMC-515SC
    4 240 руб.
    ID: 300458
    Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)
  • TP-Link T1700X-16TS
    69 826 руб.
    ID: 530961
    JetStream 12-Port 10GBase-T Smart Switch with 4 10G SFP+ Slots (T1700X-16TS)
  • Dahua DH-IPC-HFW2220RP-VFS
    11 741 руб.
    ID: 513550
    сетевая уличная (Bullet) матрица CMOS 2 Mп, 25/30 кадр/с при разрешении 1080P

Точки доступа других производителей:
Точки доступа Ciscoинфо, Точки доступа Edimaxинфо, Точки доступа Huaweiинфо, Точки доступа Tendaинфо, Точки доступа D-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Точка доступа TP-Link TL-WDR3500: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор точек доступа TP-Link (ТП-Линк) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть