+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Tenda W300A

Скидки оптовым клиентам
Tenda W300A
ID: 482167
1 894 руб. 1 862 руб. Для организаций: 1 940 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: послезавтра, бесплатно

Доставка: 09.12.16, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики точки доступа Tenda W300A

Общая информация

Производитель
Tenda

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 ГГц
Поддержка MIMO
есть
Макс. скорость беспроводного соединения
300 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2, 802.1x
Мощность передатчика
18 dBM

Опции точки доступа/моста

Режим моста
есть
Режим репитера (повторителя)
есть

Антенна

Количество внешних антенн
3 x 3 dBi
Тип внешней антенны
несъемная

Мониторинг и конфигурирование

Web-интерфейс
есть
Поддержка SNMP
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
7.29 x 21.91 x 28.13
Вес (нетто)
700 г

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
7.29 x 21.91 x 28.13
Вес (брутто, кг)
0.7

Аналоги точки доступа

NetGear WNDAP360-100PES
14 413 руб.
ID: 351358
D-Link DIR-620
1 573 руб.
ID: 337051
Edimax EW-7209APg
1 958 руб.
ID: 329026
NetGear WNAP320-100PES
13 546 руб.
ID: 345460
NetGear WNDAP350-100PES
14 830 руб.
ID: 324602
NetGear WNDR3700-100PES
4 526 руб.
ID: 322489
TP-Link TL-WA701ND
1 477 руб.
ID: 332304
TRENDnet TPL-110AP
1 605 руб.
ID: 346443
NetGear WNDR3400-100PES
2 632 руб.
ID: 349767
Edimax EW-7416APn
2 536 руб.
ID: 327720

Отзывы о точке доступа Tenda W300A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на точка доступа Tenda W300A в KNS Москва

  • 1 862 руб. – для частных лиц;
  • 1 940 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 1 862 руб. эквивалентна $ 29.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-330T-10-B2A
    23 529 руб.
    ID: 449550
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack
  • Aten CS9138Q9
    16 018 руб.
    ID: 410159
    8 PORT Plus W/OSD W/230V A
  • IBM 00MJ103
    8 346 руб.
    ID: 487901
    8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair) for 8Gb FC 4 Port Host Interface Card
  • Silicom PE2G2I35
    9 245 руб.
    ID: 513961
    интерфейс PCI-E, скорость 10/100/1000 Мбит/с, чип Intel i350AM2, 2 разъема RJ-45, низкопрофильная карта (Low Profile)
  • Заглушка Schneider Electric ETK150060
    96 руб.
    ID: 504984
    Ultra для кабель-канала 151Х50
  • Профиль Hyperline TGB-900-RAL9004
    770 руб.
    ID: 530509
    Горизонтальный монтажный длиной 650 мм, для шкафов с глубиной от 800 мм, цвет черный RAL 9004 (TGB-900-RAL9004)
  • D-Link DGS-3420-28PC
    99 478 руб.
    ID: 363015
    24-ports PoE 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19”
  • ZyXEL MGS3520-50
    49 595 руб.
    ID: 528745
    Управляемый Metro Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами (MGS3520-50)
  • Estap MLRCK42D100B
    22 181 руб.
    ID: 499939
    Аксессуар для шкафа, открытая RELAYrack двурамная 19"42U Г=1000, цвет: черный
  • D-Link DGS-1210-52P/C1A
    35 727 руб.
    ID: 477777
    Web Smart Switch with 48 10/100/1000 Mbps Ports (24 PoE Ports) and 4 SFP Ports

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Точки доступа Edimaxинфо, Точки доступа Samsungинфо, Точки доступа Appleинфо, Точки доступа Ubiquitiинфо, Точки доступа D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть