+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Netis WF-2501

Скидки оптовым клиентам
Netis WF-2501
ID: 422431
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Netis WF-2501 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики точки доступа Netis WF-2501

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 ГГц
Макс. скорость беспроводного соединения
150 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2
Мощность передатчика
27 dBM

Опции точки доступа/моста

Коммутатор
4xLAN
Скорость портов
100 Мбит/сек
Режим репитера (повторителя)
есть

Маршрутизатор

Маршрутизатор
есть
Межсетевой экран (FireWall)
есть
NAT
есть
DHCP-сервер
есть
Поддержка Dynamic DNS
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть
Статическая маршрутизация
есть

VPN

Поддержка VPN pass through
есть

Антенна

Количество внешних антенн
1 x 5 dBi

Мониторинг и конфигурирование

Web-интерфейс
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
133x27x99 мм
Вес (нетто)
149 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.5

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DGS-1100-26-ME-B2A
    8 716 руб.
    ID: 530437
    Настраиваемый 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (DGS-1100-26-ME-B2A)
  • D-Link DSL-G225-U1A
    2 657 руб.
    ID: 523390
    Беспроводной VDSL2 с поддержкой ADSL2+/3G/Gigabit Ethernet WAN и USB-портом (DSL-G225-U1A)
  • 5bites PU5-110-12D
    806 руб.
    ID: 498813
    Тип: UTP, категория: 5E, количество портов: 12P, тип контактов: DUAL IDC, размеры: 110, установка в стойку: 10", прочие характеристики: KRONE, WALL
  • Коробка Panduit CBXS1AW-A
    448 руб.
    ID: 479494
    поверхностного монтажа 1мод. с засл. самокл. бел.
  • Upvel UR-319BN
    1 045 руб.
    ID: 419780
    Net Router WRL 150MBPS 10/100M 4PORT
  • Cisco WS-C2960S-F48FPS-L
    387 483 руб.
    ID: 414817
    Catalyst 2960-SF 48 FE, PoE 740W, 4 x SFP, LAN Base
  • TRENDnet TEW-687GA
    1 433 руб.
    ID: 342764
    Wi-Fi адаптер стандарта 802.11n 450Мбит/с с гигабитным портом LAN
  • ZyXEL ZyWALL USG 20W
    16 716 руб.
    ID: 379157
    Шлюз безопасности для малого офиса с беспроводной точкой доступа (USG 20W)
  • Cisco GLC-LH-SMD
    63 282 руб.
    ID: 373257
    1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
  • Huawei AR2240 AR0M0024BA00
    239 845 руб.
    ID: 406429
    Basic Configuration (Includes AR2240 Chassis, 350W AC Power, Service and Router Unit 40, with Basic Software and Document), 1GE WAN, 2GE Combo WAN, 2 USB Interfaces, 2GB MicroSD Card, 4 SIC Slots, 2 WSIC (AR0M0024BA00)

Точки доступа других производителей:
Точки доступа NetGearинфо, Точки доступа Tendaинфо, Точки доступа Appleинфо, Точки доступа ZyXELинфо, Точки доступа Asusинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Точка доступа Netis WF-2501: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор точек доступа Netis (Нетис) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть