+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Netis WF-2301

Скидки оптовым клиентам
Netis WF-2301
ID: 422424
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Netis WF-2301 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики точки доступа Netis WF-2301

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 ГГц
Макс. скорость беспроводного соединения
150 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2
Мощность передатчика
20 dBM

Опции точки доступа/моста

Скорость портов
100 Мбит/сек
Режим моста
есть
Режим репитера (повторителя)
есть

Маршрутизатор

Маршрутизатор
есть
NAT
есть
DHCP-сервер
есть
Статическая маршрутизация
есть

Мониторинг и конфигурирование

Web-интерфейс
есть

Дополнительно

Питание через Ethernet-кабель (PoE)
есть
Возможность установки вне помещения
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
45x45x205 мм
Вес (нетто)
156 г

Популярное сетевое оборудование

  • ITK PH12-8D1-P
    855 руб.
    ID: 484427
    PDU 8 розеток DIN49440 (нем. cтанд.) с LED выключателем, 1U, шнур 2м вилка DIN49441 (нем. станд.), профиль из ПВХ, черный
  • APC SYPD4
    9 266 руб.
    ID: 303988
    Symmetra RM 220-240V Backplate Kit w/(8) IEC320 C13 & (2) IEC320 C19
  • D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI
    190 912 руб.
    ID: 425467
    24-ports 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+
  • ITK PP24-1UC5EU-K05
    1 099 руб.
    ID: 499828
    Аксессуар для шкафа/стойки, тип: 1U кат. 5Е UTP, 24 порта (IDC Krone)
  • Huawei AC6605-26-PWR-16AP
    344 876 руб.
    ID: 411679
    Bundle(Including AC6605-26-PWR,Resource License 16AP)
  • ЦМО ТСВ-К4-9005
    2 020 руб.
    ID: 467153
    клавиатурная с телескопич. направляющими, регул. глубина 580-620 мм, цвет черный (ТСВ-К4-9005)
  • PC PET Candy
    327 руб.
    ID: 436523
    USB 2.0
  • TP-Link MC112CS
    2 079 руб.
    ID: 408144
    10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
  • Dahua DHI-NVR4116
    10 247 руб.
    ID: 507160
    сетевой 16 канальный DAHUA NVR4116 16 channel, 80Mbps bandwidth, up to 5MP decoding, 4ch 1080P preview&playback, 1 VGA/1 HDMI, 1 RJ45, 2 USB, Two-way talk, 3.5"HDD - 1 (up to 4TB), Support network cameras: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Vivotek
  • Huawei S2700-52P-PWR-EI
    219 453 руб.
    ID: 444107
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, PoE, Dual Slots of Power, Including Single 500W AC Power)

Точки доступа других производителей:
Точки доступа Asusинфо, Точки доступа D-Linkинфо, Точки доступа Motorolaинфо, Точки доступа ZyXELинфо, Точки доступа Aruba Networksинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Точка доступа Netis WF-2301: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор точек доступа в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть