+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

NetGear WNDR3700-100PES

Скидки оптовым клиентам
NetGear WNDR3700-100PES
ID: 322489
4 519 руб. Для организаций: 4 681 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: завтра, бесплатно

Доставка: послезавтра, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики точки доступа NetGear WNDR3700-100PES

Общая информация

Производитель
NetGear

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы
Поддержка MIMO
есть
Макс. скорость беспроводного соединения
300 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2, 802.1x

Опции точки доступа/моста

Коммутатор
4xLAN
Скорость портов
1000 Мбит/сек
Режим репитера (повторителя)
есть
Количество разъемов USB
1
Гостевая сеть
есть

Маршрутизатор

Маршрутизатор
есть
Межсетевой экран (FireWall)
есть
NAT
есть
SPI
есть
DHCP-сервер
есть
Поддержка Dynamic DNS
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть
Статическая маршрутизация
есть
Протоколы динамической маршрутизации
RIP v1, RIP v2

Мониторинг и конфигурирование

Web-интерфейс
есть

Память

Объем оперативной памяти
64 Мб
Объем флеш-памяти
8 Мб

Дополнительно

Флэш-память
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
223x31x153 мм
Вес (нетто)
500 г

Аналоги точки доступа

TRENDnet TEW-732BR
1 410 руб.
ID: 460108
Upvel UR-315BN
1 090 руб.
ID: 365178
TP-Link TL-WR841N
1 346 руб.
ID: 412394
Netis WF-2710
2 308 руб.
ID: 500271
TRENDnet TEW-811DRU
3 654 руб.
ID: 427024
Linksys EA2700
5 673 руб.
ID: 378880
TP-Link TL-WR840N
1 058 руб.
ID: 486242
D-Link DIR-815
2 211 руб.
ID: 341488
TRENDnet TEW-751DR
2 276 руб.
ID: 427035
Linksys EA6700-EN
11 698 руб.
ID: 514864

Отзывы о точке доступа NetGear WNDR3700-100PES

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на точка доступа NetGear WNDR3700-100PES в KNS Москва

  • 4 519 руб. – для частных лиц;
  • 4 681 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 4 519 руб. эквивалентна $ 71.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • Juniper EX-SFP-10GE-USR
    49 004 руб.
    ID: 495852
    Тип: трансивер SFP+, многомодовое волокно, длина кабеля: 100 м, напряжение питания: 3,3 В, 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2
  • Estap CKR42U66GF1R2
    64 388 руб.
    ID: 445311
    напольный Universal Line 19" 42U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый
  • HP 1420-24G-2SFP JH017A
    11 794 руб.
    ID: 497131
    Порты: 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, 2 порта SFP 100/1000 Мбит/с, поддержка до 24 портов 10/100/1000 и 2 портов SFP
  • D-Link DCS-3010/A2A
    8 525 руб.
    ID: 426690
    HD PoE Fixed Network Camera (1/4” megapixel CMOS sensor, Built-in 4.0 mm, F1.5 fixed lens)
  • D-Link DHP-P308AV-C1B
    1 538 руб.
    ID: 502613
    Тип: Powerline AV 500 Passthrough Mini Adapter, характеристики: 1UTP 10/100Mbps, Powerline 200 Mbps
  • MikroTik RBSXTG-5HPnD-SAr2
    6 442 руб.
    ID: 465912
    RouterBOARD SXTG 5HPnD-SAr2 Outdoor Wireless AP 802.11a/n
  • D-Link DIR-825-AC-G1A
    3 077 руб.
    ID: 535033
    Маршрутизатор беспроводной 10/100/1000BASE-TX (DIR-825-AC-G1A)
  • ZyXEL ZyWALL USG 40
    20 961 руб.
    ID: 474391
    Центр безопасности для малого офиса
  • Cisco C819G-4G-GA-K9
    138 296 руб.
    ID: 514826
    C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz, HSPA+
  • HP 1910-8-PoE+ JG537A
    14 871 руб.
    ID: 423003
    HP 1910-8-PoE+ Switch (8x10/100 RJ-45 PoE+ + 2x10/100/1000 or SFP, Web, SNMP, L3 static, 19')

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Точки доступа Ubiquitiинфо, Точки доступа TP-Linkинфо, Точки доступа Netisинфо, Точки доступа MikroTikинфо, Точки доступа TRENDnetинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть