+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Motorola AP-6522-66040-WR

Скидки оптовым клиентам
Motorola AP-6522-66040-WR
ID: 451008
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Motorola AP-6522-66040-WR снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики точки доступа Motorola АР-6522-66040-WR

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5700-52P-LI-AC
    194 948 руб.
    ID: 436477
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • Huawei DS-4G66-325-TS9
    837 руб.
    ID: 500425
    Назначение: для модемов и роутеров 4G (LTE), тип: всенаправленная, многодиапазонная, длина: 3м, установка: внутренняя и внешняя, усиление: 6дБ, 8дБ, тип коннектора: TS9
  • Вертикальный кабельный органайзер ЦМО ВКО-СТК-47/7035
    688 руб.
    ID: 462979
    для стойки внешний с окнами, ширина 95мм 47U
  • D-Link DEM-302S-LX-10
    5 950 руб.
    ID: 491218
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)
  • D-Link DGS-1210-28P/B1A
    22 305 руб.
    ID: 375100
    Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports
  • D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI
    192 197 руб.
    ID: 425467
    24-ports 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+
  • Тестер кабеля Fluke MS2-TTK
    65 720 руб.
    ID: 473190
    MicroScanner2 Termination Test Kit
  • Estap ECO42U68GF1R1
    55 644 руб.
    ID: 465293
    напольный ECOline 19"42U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый
  • Адаптер Dahua DH-PFA151
    1 884 руб.
    ID: 507532
    крепления на угол, совместим с PFB300S, PFB300W, PFB301W, PFA120, PFA130, PFA131, PFA140, PFB300C, HDC-HFW3200C, IPC-HFW Corner Mount Bracket, applicable model PFB300S, PFB300W, PFB301W, PFA120, PFA130, PFA131, PFA140, PFB300C, HDC-HFW3200C, IPC-HFW
  • D-Link DCS-6616
    51 996 руб.
    ID: 385396
    Высокоскоростная купольная сетевая камера с 12-кратным оптическим увеличением

Точки доступа других производителей:
Точки доступа Huaweiинфо, Точки доступа Upvelинфо, Точки доступа TP-Linkинфо, Точки доступа MikroTikинфо, Точки доступа NetGearинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Точка доступа Motorola AP-6522-66040-WR: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор точек доступа в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть