+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Linksys WRT54G2

Скидки оптовым клиентам
Linksys WRT54G2
ID: 322885
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Linksys WRT54G2 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики точки доступа Linksys WRT54G2

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
27 x 24.5 x 6.5
Вес (брутто, кг)
0.736

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DIR-857
    4 007 руб.
    ID: 373693
    Wi-Fi-(роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 450 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • NetGear WND930-10000S
    57 767 руб.
    ID: 488515
    Внешняя двухдиапазонная N600 (300+300 мбит/с), 500 мВт, подогреваемый кожух, 3 порта Gigabit Ethernet (2 PoE PD, 1 PoE PSE), возможность подключения внешних антенн 2.4 и 5 ГГц, настенное
  • ZyXEL ES3500-24HP
    38 332 руб.
    ID: 416097
    24-портовый управляемый PoE-Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
  • Dahua DHI-NVR4116
    10 256 руб.
    ID: 507160
    сетевой 16 канальный DAHUA NVR4116 16 channel, 80Mbps bandwidth, up to 5MP decoding, 4ch 1080P preview&playback, 1 VGA/1 HDMI, 1 RJ45, 2 USB, Two-way talk, 3.5"HDD - 1 (up to 4TB), Support network cameras: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Vivotek
  • NetGear GS205-100PES
    1 495 руб.
    ID: 396858
    5-портовый 10/100/1000Мбит/с, неуправляемый
  • ZyXEL GS-2210-48
    61 445 руб.
    ID: 468049
    50 портов, управляемый Gigabit Ethernet.
  • Модуль Cisco ASA-IC-6GE-SFP-C
    382 242 руб.
    ID: 531564
    ASA 5545-X/5555-X Interface Card 6-port GE SFP SX,LH,LX (ASA-IC-6GE-SFP-C)
  • TP-Link Archer C3200
    13 784 руб.
    ID: 530955
    Кол-во LAN: 4 порта, WiFi: 802.11g, 802.11n, 802.11aс, скорость LAN: 1000 Мбит/сек, частотный диапазон: 2.4 ГГц, 5 ГГц
  • Cisco GLC-LH-SMD
    63 388 руб.
    ID: 373257
    1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
  • APC AR8122BLK
    9 987 руб.
    ID: 445145
    Heavy Duty Fixed Shelf 250lbs/114kg - Black

Точки доступа других производителей:
Точки доступа Motorolaинфо, Точки доступа Netisинфо, Точки доступа Asusинфо, Точки доступа MikroTikинфо, Точки доступа ZyXELинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Точка доступа Linksys WRT54G2: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор точек доступа в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть