+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Linksys WAP610N

Скидки оптовым клиентам
Linksys WAP610N
ID: 349797
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Linksys WAP610N снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики точки доступа Linksys WAP610N

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 / 5 ГГц
Поддержка MIMO
есть
Макс. скорость беспроводного соединения
300 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2
Мощность передатчика
18 dBM

Антенна

Количество внутренних антенн
3

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
145x106x52 мм
Вес (нетто)
159 г

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
24.5 x 16 x 8.7
Вес (брутто, кг)
0.6

Аналоги точки доступа

TRENDnet TPL-110AP
1 605 руб.
ID: 346443
NetGear WNDAP350-100PES
14 830 руб.
ID: 324602
TP-Link TL-WA701ND
1 445 руб.
ID: 332304
NetGear WNDR3400-100PES
2 632 руб.
ID: 349767
NetGear WNDR3700-100PES
4 526 руб.
ID: 322489
Edimax EW-7209APg
1 958 руб.
ID: 329026
D-Link DIR-815
2 183 руб.
ID: 341488
Edimax EW-7416APn
2 536 руб.
ID: 327720
NetGear WNAP320-100PES
13 450 руб.
ID: 345460
D-Link DIR-620
1 573 руб.
ID: 337051

Отзывы о точке доступа Linksys WAP610N

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5710-28C-PWR-EI-AC
    353 421 руб.
    ID: 444140
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card and Power, Including Single 580W AC Power)
  • ActiveCam AC-D2123IR3
    13 001 руб.
    ID: 527025
    Матрица 1/2.8" CMOS 2 Мп, максимальное разрешение: 1920х1080, чувствительность 0.03 Лк при F1.4; 0 Лк при вкл. ИК-подсветке (AC-D2123IR3)
  • Estap ECO36U61GF1R1
    74 986 руб.
    ID: 478604
    напольный ECOline SERVER 19"36U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый
  • Conteg DP-RP-20-IECC13
    10 689 руб.
    ID: 529308
    Вертикальный, 20 розеток типа IEC C13, вилка schuko (DP-RP-20-IECC13)
  • Allied Telesis AT-SPFX/15
    6 805 руб.
    ID: 280654
    100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre
  • HP FlexFabric 5700 JG898A
    640 652 руб.
    ID: 532914
    32XGT 8XG 2QSFP+, 32 порта RJ-45 1/10GBASE-T, 8 фиксированных портов 1000/10 000 SFP+, 2 порта QSFP+ (JG898A)
  • Cisco SRW2048-K9-EU
    58 326 руб.
    ID: 376593
    SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch
  • HP QK724A
    29 917 руб.
    ID: 454492
    B-series 16Gb SFP+SW XCVR
  • Hyperline WMBL-25x33-A4L-WH
    161 руб.
    ID: 467007
    Самоламинирующиеся наклейки для печати на лазерных принтерах 25мм х 33мм, (1 лист, 64 наклейки)
  • Cisco SG300-28SFP-K9-EU
    58 936 руб.
    ID: 460630
    28-port Gigabit SFP Managed Switch

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Точки доступа NetGearинфо, Точки доступа EnGeniusинфо, Точки доступа Tendaинфо, Точки доступа Level Oneинфо, Точки доступа Netisинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть