+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DIR-806A/RU/A1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DIR-806A/RU/A1A
ID: 427081
2 224 руб. Для организаций: 2 333 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: послезавтра, бесплатно

Доставка: послезавтра, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики точки доступа D-Link DIR-806A/RU/A1A

Общая информация

Производитель
D-Link

Популярное сетевое оборудование

  • Tenda FH303
    1 809 руб.
    ID: 537721
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 3xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек
  • Cisco AIR-ANT2547V-N
    20 221 руб.
    ID: 435948
    2.4 GHz 4dBi/5 GHz 7dBi Dual Band Omni Antenna, N connector
  • Cisco ASA5506W-Z-K9
    84 977 руб.
    ID: 531528
    ASA 5506-X with FirePOWER services, WiFi, 8GE, AC, 3DES/AES (ASA5506W-Z-K9)
  • Huawei S5720S-28X-SI-AC
    173 808 руб.
    ID: 503825
    Тип: (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x 10 Gig SFP+, AC 110/220V
  • Cisco GLC-ZX-SM-RGD
    296 322 руб.
    ID: 498562
    Трансивер 1000BASE-ZX Single Mode Rugged SFP GLC-ZX-SM-RGD
  • Cisco AIR-CT5508-50-K9
    1 666 449 руб.
    ID: 412387
    5508 Series Controller for up to 50 APs
  • ZyXEL SFP-LX-10
    1 868 руб.
    ID: 398006
    SFP SX на расстояние до 10 км
  • HikVision DS-2CD2T22WD-I3 4MM
    10 674 руб.
    ID: 537445
    уличная 2-мегапиксельная IP-видеокамера с EXIR-подсветкой до 30м, объективом 4 мм и функцией WDR до 120 дБ (DS-2CD2T22WD-I34MM)
  • Dahua DH-IPC-K35AP
    8 094 руб.
    ID: 535409
    Миниатюрная 3MP c POE; 1/3" 3MP CMOS; фикс. объектив: 2,8мм; сжатие: H.264/MJPEG; разрешение и скорость трансляции видео: 3MP (1~20к/с), 1080P/720P(1~25к/c); Дальность ИК:10м; DWDR, 3DNR, PIR, ONVIF; поддержка Micro SD; встр. микрофон/динамик ;тревожные вх.вых 1/1; питание: DC12В/POE; Рабочая температура: -10 -+60 С (DH-IPC-K35AP)

Точки доступа других производителей:
Точки доступа Linksysинфо, Точки доступа EnGeniusинфо, Точки доступа TP-Linkинфо, Точки доступа ZyXELинфо, Точки доступа Level Oneинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на точка доступа D-Link DIR-806A/RU/A1A в KNS Москва

  • 2 224 руб. – для частных лиц;
  • 2 333 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 2 224 руб. эквивалентна $ 38.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Точка доступа D-Link DIR-806A/RU/A1A: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор точек доступа в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть