+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DIR-655

Скидки оптовым клиентам
D-Link DIR-655
ID: 269773
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DIR-655 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики точки доступа D-Link DIR-655

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
28.6 x 24.6 x 8.4
Вес (брутто, кг)
1.126

Аналоги точки доступа

Отзывы о точке доступа D-Link DIR-655

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DGS-1100-10MPP-B1A
    27 221 руб.
    ID: 529398
    Настраиваемый EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP порты 1 – 8 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at 30 Вт (DGS-1100-10MPP-B1A)
  • D-Link DEM-210-10-B1A
    9 566 руб.
    ID: 449533
    100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)
  • Huawei PT530
    1 894 руб.
    ID: 449096
    500Mbps Wi-Fi Powerline адаптер; 300Mbps 802.11n; 2xFE; AES 128-bit
  • ITK LW05-12U66-GF
    6 709 руб.
    ID: 498914
    тип: настенный шкаф, размеры: 12U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: черный (плоск. упак)
  • Estap M44SBR100B
    3 082 руб.
    ID: 466408
    Стационарная полка, перфорированная, глубина 1000мм, черный
  • D-Link DGS-1100-08/A1A
    2 953 руб.
    ID: 375098
    8 10/100/1000BASE-T ports,
  • Рельсы Synology RKM114
    3 595 руб.
    ID: 492104
    Fixing Rail Kit 1U for RS812(RP)+, RS812, RS814, RS814(RP)+, RX410
  • Conteg HVMF-42-H
    3 435 руб.
    ID: 463684
    Держатель Conteg HVMF-42-H вертикальных кабельных организаторов и кабельных скоб 42U 2шт RAL9005 чёрный
  • Видео переключатель Vcom DD435
    2 247 руб.
    ID: 527160
    переключатель 5x HDMI - 1x HDMI, для передачи одного из 5 входящих HDMI-сигналов с максимальным разрешением 1920x1080 (DD435)
  • MikroTik RB941-2nD-TC
    1 605 руб.
    ID: 502773
    Беспроводной MikroTik RouterBOARD hAP lite

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Точки доступа Level Oneинфо, Точки доступа Ubiquitiинфо, Точки доступа NetGearинфо, Точки доступа Appleинфо, Точки доступа Tendaинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть