+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DIR-636L/A1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DIR-636L/A1A
ID: 399215
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DIR-636L/A1A снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики точки доступа D-Link DIR-636L/A1A

Аналоги точки доступа

Отзывы о точке доступа D-Link DIR-636L/A1A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО МВ-400-3С
    4 300 руб.
    ID: 339398
    19" 1U, 3 вентилятора, регулируемая глубина 200-310 мм с датчиком 35С
  • Linksys LGS528-eu
    35 322 руб.
    ID: 467977
    28-портовый, Gigabit, Managed
  • 5bites LY-PP5-08
    2 389 руб.
    ID: 321936
    UTP 5e кат., 48 портов, Krone & 110 dual IDC 19"
  • Asus RT-AC66U
    7 708 руб.
    ID: 384490
    Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1300 Мбит/с, поддержка опционального 3G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • TP-Link TL-SG105E
    2 134 руб.
    ID: 475338
    5-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 5 10/100/1000Mbps RJ45 ports
  • D-Link DEM-310GT-G1A
    1 624 руб.
    ID: 516754
    1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z), поддержка DDM (Digital Diagnostics Monitoring), одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км
  • ЦМО ТСВ-62-9005
    2 134 руб.
    ID: 514731
    перфорированная выдвижная с телескопическими направляющими, глубина 620 мм, цвет черный
  • D-Link DGS-1100-10MPP-B1A
    27 009 руб.
    ID: 529398
    Настраиваемый EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP порты 1 – 8 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at 30 Вт (DGS-1100-10MPP-B1A)
  • Asus USB-N14
    1 879 руб.
    ID: 454350
    USB2.0 802.11n 300Mbps 5dBx2 Antenna
  • TP-Link TL-SF1008D
    701 руб.
    ID: 298467
    8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Точки доступа Ubiquitiинфо, Точки доступа EnGeniusинфо, Точки доступа NetGearинфо, Точки доступа ZyXELинфо, Точки доступа Upvelинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть