+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DIR-300/NRU/B6A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DIR-300/NRU/B6A
ID: 376556
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DIR-300/NRU/B6A снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики точки доступа D-Link DIR-300/NRU/B6A

Общая информация

Производитель
D-Link

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S6700-48-EI
    1 143 974 руб.
    ID: 444147
    Mainframe (48 10GE SFP+, Dual Slots of power, Without Power Module)
  • Cisco CISCO3945E-V/K9
    1 711 057 руб.
    ID: 436657
    Cisco 3945E Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK
  • D-Link DMC-1910R
    9 329 руб.
    ID: 302131
    Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
  • D-Link DEM-431XT-DD-B1A
    9 419 руб.
    ID: 529597
    10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage (DEM-431XT-DD-B1A)
  • D-Link DGS-1100-18/B1A
    6 907 руб.
    ID: 477646
    коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 280 x 44 x 180 мм, 1.56 кг
  • D-Link DWA-160-RU-C1B
    837 руб.
    ID: 525926
    Wireless N300 Dual Band USB Adapter Backward Compatible with 802.11a/b/g/n, 2.4/5Ghz switchable Up to 300 Mbps network data transfer rate in 802.11n mode High speed USB 2.0 inte (DWA-160-RU-C1B)
  • Netis PE6310H
    9 179 руб.
    ID: 533409
    8FE+2 Combo-Port Gigabit Ethernet SNMP PoE Switch (PE6310H)
  • Cisco AIR-CAP1602I-R-K9
    47 421 руб.
    ID: 414451
    802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Int Ant, R Reg Domain
  • Клещи 5bites LY-T568R
    538 руб.
    ID: 499901
    для монтажа, тип: клещи, обжимные для 8P+6P с фиксатором
  • Cisco ASA5512-K9
    254 509 руб.
    ID: 531532
    ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/AES (ASA5512-K9)

Точки доступа других производителей:
Точки доступа Ciscoинфо, Точки доступа Motorolaинфо, Точки доступа Appleинфо, Точки доступа NetGearинфо, Точки доступа Upvelинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Точка доступа D-Link DIR-300/NRU/B6A: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор точек доступа в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть