+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DAP-1160/E

Скидки оптовым клиентам
D-Link DAP-1160/E
ID: 324384
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DAP-1160/E снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики точки доступа D-Link DAP-1160/Е

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
27.5 x 21 x 7
Вес (брутто, кг)
0.821

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco WS-C2960C-8PC-L
    66 587 руб.
    ID: 383058
    Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base
  • Orient NVR-8825S
    11 153 руб.
    ID: 535816
    25-канальный сетевой регистратор для IP камер, 25 x 1080p со звуком, H.264, ONVIF 2.4, 2x3.5" HDD SATA до 4Tb, LAN (NVR-8825S)
  • Панель ЦМО ПЗ-1000-200А
    1 645 руб.
    ID: 464830
    заземления вертикальная ПЗ-1000мм.200А
  • TP-Link Archer T2U
    1 166 руб.
    ID: 461484
    WRL 600MBPS ADAPTER USB/DUAL BAND
  • D-Link DGS-1510-28P/A1A
    31 545 руб.
    ID: 439075
    Gigabit Stackable SmartPro Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports
  • Netis PE6326
    22 545 руб.
    ID: 520056
    тип: управляемый 2 уровня, форм-фактор: настольный, Fast Ethernet (шт): 24, Gigabit Ethernet (шт): 2, SFP (оптика) (шт): 2, консольный порт, управление: SSH, Telnet, Web-интерфейс, SNMP
  • D-Link DGS-1210-10P/C1A
    9 658 руб.
    ID: 483453
    Gigabit Smart III Switch with 8 10/100/1000Base-T PoE ports and
  • D-Link DGS-3120-24SC/B1AE1I
    43 744 руб.
    ID: 419576
    Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 16 портами 100/1000Base-X SFP, 8 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 2 портами 10GBase-CX4
  • NetGear D6000-100PES
    4 934 руб.
    ID: 534222
    беспроводной NetGear D6000-100PES 10/100/1000BASE-TX/ADSL
  • TP-Link MC111CS
    1 854 руб.
    ID: 408143
    10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km

Точки доступа других производителей:
Точки доступа TRENDnetинфо, Точки доступа ZyXELинфо, Точки доступа Tendaинфо, Точки доступа Ubiquitiинфо, Точки доступа Aruba Networksинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Точка доступа D-Link DAP-1160/E: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор точек доступа в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть