+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco WET200-G5

Скидки оптовым клиентам
Cisco WET200-G5
ID: 369163
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Cisco WET200-G5 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики точки доступа Cisco WET200-G5

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi мост
Стандарт беспроводной связи
802.11g
Поддержка MIMO
есть
Макс. скорость беспроводного соединения
54 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2, 802.1x
Мощность передатчика
16 dBM

Опции точки доступа/моста

Коммутатор
5xLAN
Скорость портов
100 Мбит/сек
Режим моста
есть

Антенна

Количество внешних антенн
2 x 2 dBi
Тип внешней антенны
съемная

Мониторинг и конфигурирование

Web-интерфейс
есть
Поддержка SNMP
есть

Дополнительно

Поддержка IEEE 802.1q (VLAN)
есть
Питание через Ethernet-кабель (PoE)
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
170x205x195 мм
Вес (нетто)
345 г

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
28.7 x 24 x 8.5
Вес (брутто, кг)
1.4

Аналоги точки доступа

Отзывы о точке доступа Cisco WET200-G5

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Conteg RI7-42-80-80-H
    43 110 руб.
    ID: 529267
    19", высота 42U, ширина 800, глубина 800 (RI7-42-80-80-H)
  • Asus PCE-AC68
    5 361 руб.
    ID: 423645
    PCI-E (PCI-Ex1, Dual-band (2.4GHz/5GHz), WLAN 1.3Gbps, 802.11ac, +LowProfile) 3x ext Antenna
  • D-Link DEM-302S-BXU-10
    12 198 руб.
    ID: 491838
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1310nm, RX: 1550nm (10pcs in package)
  • Cisco AIR-ANT2524DW-R
    2 825 руб.
    ID: 375002
    2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC
  • NetGear SRX5308-100RUS
    29 018 руб.
    ID: 351878
    ProSafe™ WAN, LAN 4x1000Base-T, до 125 VPN туннелей
  • ЦМО МВ-400-2Т-9005
    3 082 руб.
    ID: 527886
    Модуль вентиляторный потолочный (170x425), 2 вентилятора с терморегулятором, цвет черный (МВ-400-2Т-9005)
  • APC AP9568
    13 354 руб.
    ID: 415761
    Rack PDU,Basic,Zero U,10A,230V, (15)C13
  • TRENDnet TEW-811DRU
    3 659 руб.
    ID: 427024
    4-порта 10/100/1000Mbit/s Двухдиапазонный Wi-Fi маршрутизатор AC1200
  • D-Link DEM-331T-20KM
    2 664 руб.
    ID: 483971
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • TP-Link T2600G-52TS
    30 014 руб.
    ID: 516637
    Порты и разъёмы: 48x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: возможность установки в стойку

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Точки доступа D-Linkинфо, Точки доступа EnGeniusинфо, Точки доступа ZyXELинфо, Точки доступа TRENDnetинфо, Точки доступа Appleинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть