+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco AIR-AP1261N-A-K9

Скидки оптовым клиентам
Cisco AIR-AP1261N-A-K9
ID: 441484
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Cisco AIR-AP1261N-A-K9 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики точки доступа Cisco AIR-AP1261N-А-K9

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 ГГц
Поддержка MIMO
есть
Макс. скорость беспроводного соединения
300 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WPA, WPA2, 802.1x
Мощность передатчика
23 dBM

Опции точки доступа/моста

Скорость портов
1000 Мбит/сек

Мониторинг и конфигурирование

Консольный порт
есть
Поддержка SNMP
есть

Память

Объем оперативной памяти
128 Мб
Объем флеш-памяти
32 Мб

Дополнительно

Флэш-память
есть
Питание через Ethernet-кабель (PoE)
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
221x47x221 мм
Вес (нетто)
1040 г

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL NWA5121-NI
    8 310 руб.
    ID: 429822
    Wi-Fi 802.11b/g/n с функциями автономной или управляемой базовой станции, встроенными антеннами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности
  • D-Link DCS-4802E-UPA-A2A
    8 610 руб.
    ID: 537448
    Full HD Outdoor PoE Mini Dome Camera (DCS-4802E-UPA-A2A)
  • ЦМО R-10-9S-I-440-Z
    2 010 руб.
    ID: 532855
    Rem-10 без шнура с инд., 9 Sсhuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19" (R-10-9S-I-440-Z)
  • Netis ST3108GM
    1 590 руб.
    ID: 530129
    Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек: 8 шт, стандарты: IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T, размеры: 150 x100 x 30 мм (ST3108GM)
  • Huawei S5720-28X-PWR-SI-AC
    255 780 руб.
    ID: 527355
    Bundle 24x Ethernet 10/100/1000, 4x SFP+,with 740W AC power supply (S5720-28X-PWR-SI-AC )
  • Стяжка 5bites CV-150BK
    120 руб.
    ID: 487017
    нейлоновая, неоткрыв. , черные, 150мм, уп-ка 100 шт.
  • Hikvision DS-7604NI-E1-4P
    10 770 руб.
    ID: 506672
    IP-4CH POE, максимальная емкость HDD 4 Тб, HDD не установлены, общая пропускная способность 25 Мбит/с
  • Crown CMCR-009 White
    510 руб.
    ID: 516998
    Хаб, Adds 4 high-speed USB 2.0 ports to your system, цвет: белый
  • Allied Telesis AT-SPBD10-13
    9 300 руб.
    ID: 401092
    10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
  • Huawei S2700-52P-PWR-EI
    221 670 руб.
    ID: 444107
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, PoE, Dual Slots of Power, Including Single 500W AC Power)

Точки доступа других производителей:
Точки доступа TP-Linkинфо, Точки доступа Appleинфо, Точки доступа HPинфо, Точки доступа NetGearинфо, Точки доступа Aruba Networksинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Точка доступа Cisco AIR-AP1261N-A-K9: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор точек доступа Cisco (Циско) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть