+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TrippLite SR42UBKD

Скидки оптовым клиентам
TrippLite SR42UBKD
ID: 445960
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TrippLite SR42UBKD снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа TrippLite SR42UBKD

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе TrippLite SR42UBKD

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Aten PE1216G
    3 306 руб.
    ID: 466793
    NRGence PDU, Basic, ZeroU, 16A/230V, Output: (16) C13, Input: C20
  • D-Link DGS-1510-28LP-ME-A1A
    51 232 руб.
    ID: 507715
    Managed Gigabit Switch with 24 PoE Ports 10/100/1000Base-T + 4 1000Base-X SFP ports
  • TP-Link TL-ER6020
    8 410 руб.
    ID: 411200
    (router), возможность установки в стойку, 2 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, WAN-порт: Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка VPN, поддержка VPN-туннелей, до 50 туннелей, 128 Мб оперативной памяти
  • Блок питания Cisco ASA5585-PWR-AC
    170 997 руб.
    ID: 531672
    ASA 5585-X Spare AC Power Supply (ASA5585-PWR-AC)
  • iVUE NV431-P
    6 934 руб.
    ID: 512019
    Тип: накладная (квадратная) IP камера, разрешение: 2 Mpx (1920х1080), объектив: 2,8 - 12 мм, рабочая температура: от -30 до +55, дальность ИК-подстветки: до 20 м, размеры: 126 х 126 х 123 мм, дополнительно: с функцией PoE, вес: 1 кг
  • TP-Link TL-SG3216
    11 781 руб.
    ID: 369248
    Гигабитный управляемый на 16 портов, оснащенный двумя комбинированными разъемами SFP
  • iVUE NV432-P
    7 800 руб.
    ID: 481248
    Врезная IP камера 2Mpx с функцией PoE
  • D-Link DEM-302S-LX-10
    10 914 руб.
    ID: 491218
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)
  • ZNV ZDIE-2121W-N3T-A
    4 577 руб.
    ID: 465358
    Тип: цветная, матрица: 1.3 Мп, разрешение: 1280x960, фокусное расстояние: 2,8-12 мм, корпус: купольная, ик-подсветка: до 30 м, размер: 119х97.2 мм, дополнительно: функция день и ночь
  • Cisco ASA-SSP-10-INC
    2 393 761 руб.
    ID: 531676
    ASA 5585-X SSP-10 with 8GE,2SFP, incl with bundle (ASA-SSP-10-INC)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть