+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-CBW3-27U-6x6

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-CBW3-27U-6x6
ID: 455140
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-CBW3-27U-6x6 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Lanmaster TWT-CBW3-27U-6x6

Популярное сетевое оборудование

  • HP J9150A
    18 360 руб.
    ID: 362353
    HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver
  • Панель Conteg DP-OJ-02
    6 450 руб.
    ID: 529285
    19“ осветительная, стационарная, компактная, со встроенной розеткой UTE (DP-OJ-02)
  • MikroTik RB911G-5HPacD-NB
    6 210 руб.
    ID: 522727
    NetBox 5 (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 dual chain wireless with two RP- SMA connectors, RouterOS L4, outdoor enclosure, POE, PSU, pole mou (RB911G-5HPacD-NB)
  • TWT TWT-CBW-FANB2
    2 700 руб.
    ID: 454752
    Блок 2-х вентиляторов в крышу настенного шкафа Pro
  • APC AR8126ABLK
    23 880 руб.
    ID: 445166
    17" Keyboard Drawer Black
  • Conteg IP-DMI-321C33C932
    54 570 руб.
    ID: 529303
    Блок распределения электропитания (PDU) с возможностью мониторинга, 0U, 32A, 1-я группа - (21)C13, 2-я группа - (3)C19, шнут с разъемом IEC309, длина 3м (IP-DMI-321C33C932)
  • ZyXEL GS-2200-24P
    62 490 руб.
    ID: 364120
    24x10/100/1000 PoE 4 SFP-слота
  • Allied Telesis AT-SPBD10-14
    9 420 руб.
    ID: 401093
    10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
  • Avaya AA1419048-E6
    5 160 руб.
    ID: 421545
    1-port 1000Base-SX Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Trancsceiver, connector type: LC. Digital Diagnostic Monitoring Interface
  • Allied Telesis AT-9000/28-50
    37 230 руб.
    ID: 444767
    24-порта 10/100/1000BASE-T/SFP
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Телекоммуникационный шкаф Lanmaster TWT-CBW3-27U-6x6: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор телекоммуникационных шкафов в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть