+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-CBB-47U-6x10

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-CBB-47U-6x10
ID: 455042
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-CBB-47U-6x10 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Lanmaster TWT-СВВ-47U-6x10

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО ШТК-М-42.8.10-44АА
    44 431 руб.
    ID: 398173
    42U (800x1000) дверь перфорированная 2 шт. (3 места)
  • Orient NCL-01N-720p
    4 395 руб.
    ID: 531241
    Тип: беспроводная поворотно-наклонная с ИК подсветкой, сенсор: 1/4" 1.0 Megapixel CMOS Sensor, объектив: 2 Megapixel HD Lens 3.6 mm/F2.0, разрешение: 720p (1280x720)@25fps, блок питания и кронштейн для крепления в комплекте, цвет белый (NCL-01N-720p)
  • Allied Telesis AT-8000S/24POE
    54 867 руб.
    ID: 402899
    Layer 2 with 24-10/100/1000T ports +4 active SFP,POE
  • Asus RP-N12
    1 973 руб.
    ID: 498748
    WiFi Range Extender RP-N12 (WLAN 300Mbps, 2.4GHz, 802.11bgn, ) 2x ext Antenna
  • MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN
    8 731 руб.
    ID: 486111
    Cloud Router Switch 8x Gigabit Smart Switch, 1x SFP cage, LCD, 1000mW 802.11b/g/n Dual Chain wireless, 600MHz CPU, 128MB RAM
  • D-Link DXE-810S
    11 811 руб.
    ID: 525846
    Высокопроизводительный, 10 Gigabit Ethernet для шины PCI Express (DXE-810S)
  • 5bites LY-SB10
    120 руб.
    ID: 504321
    RJ-45 STP 5e кат., 1 порт.
  • Cisco ASA5585-S60-2A-K9
    14 127 810 руб.
    ID: 531575
    ASA 5585-X Chas w/ SSP60,6 GE,4 SFP+,2 GE Mgt,2 AC,3DES/AES (ASA5585-S60-2A-K9)
  • Контроллер WiFi NetGear WC9500-10000S
    493 739 руб.
    ID: 488182
    Контроллер WiFi сети с функциями планирования, автоматического распределения нагрузки, мультикаста и контроля доступа. AC и 450Мбит/с точки доступа. Объединение 4х контроллеров по сети
  • Cisco GLC-FE-100LX-RGD
    30 020 руб.
    ID: 364361
    100Mbps Single Mode Rugged SFP
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Телекоммуникационный шкаф Lanmaster TWT-CBB-47U-6x10: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор телекоммуникационных шкафов в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть