+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-CBB-47U-6x10-PP

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-CBB-47U-6x10-PP
ID: 455040
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-CBB-47U-6x10-PP снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Lanmaster TWT-СВВ-47U-6x10-РР

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco ASA5585-S40-2A-K9
    8 945 940 руб.
    ID: 531579
    ASA 5585-X Chas with SSP40,6GE,4SFP+,2GE Mgt,2 AC,3DES/AES (ASA5585-S40-2A-K9)
  • Блок питания Orient SAP-48POE
    990 руб.
    ID: 492739
    Инжектор питания PoE, входное напряжение AC 110-240 В, 50/60 Гц, выходное напряжение: DC 48 В, порты: Fast Ethernet 10/100 Мбит/сек, RJ 45 LAN, RJ 45 PoE
  • TP-Link TL-SG2216WEB
    7 530 руб.
    ID: 369246
    16LAN 10/100/1000Mb/s Web Smart Switch, 2SFP
  • ZyXEL GS2210-8HP
    33 450 руб.
    ID: 528744
    8-портовый управляемый High Power PoE Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 (GS2210-8HP)
  • Allied Telesis AT-FS980M-28-50
    24 660 руб.
    ID: 534008
    24 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord (AT-FS980M-28-50)
  • Cisco WS-C2960S-F24TS-S
    112 080 руб.
    ID: 412126
    Catalyst 2960-SF 24 FE, 2 x SFP, LAN Lite
  • D-Link DEM-330T
    2 340 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • Cisco WS-C2960R+24PC-L
    159 480 руб.
    ID: 511812
    Catalyst 2960R Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base
  • NetGear GSM7252S-100NES
    189 360 руб.
    ID: 398096
    Managed L2 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 44GE+4SFP(Combo) +2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update
  • Estap M55HR720B
    11 370 руб.
    ID: 445009
    19" Выдвижная усиленной конструкции , 1000мм, с каб.органайзером сзади, RAL9005

Телекоммуникационные шкафы других производителей:
Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Телекоммуникационный шкаф Lanmaster TWT-CBB-47U-6x10-PP: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор телекоммуникационных шкафов в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть